Наверх

1 декабря 2014, Понедельник, 19:02

Медицинский центр «Медикус»: красота и здоровье без очередей

Медицинский центр «Медикус»: красота и здоровье без очередей

Современное здание центра «Медикус» площадью 2700 квадратных метров рассчитано на комфортное пребывание здесь до тысячи пациентов ежедневно. По-сути, это место мечты любого, кто хоть однажды провел час-другой в очереди в поликлинике. 

Самый центр Брянска – остановка общественного транспорта «Автовокзал». Сюда легко добраться из любого уголка города и области. Пять минут прогулочным шагом вглубь улицы Ромашина − и вот оно, идеальное место для того, чтобы позаботиться о своем здоровье. Тишина, чистый воздух, отсутствие суеты. 

По сути, медицинский оздоровительный центр «Медикус» − это высококлассная клиника, плюс санаторий шаговой доступности. Здесь применяют современные методы диагностики, работает более 30 лечебно-профилактический отделений. Уютные помещения, вежливый персонал, прием строго в назначенный час. Вам обязательно предварительно позвонят и напомнят о времени посещения врача или процедуры.

Но не меньше комфорта для пациентов важно качество медицинских услуг. В центре «Медикус» работают ведущие специалисты, в том числе и узких профилей. Терапевты, кардиологи, неврологи, офтальмологи и другие врачи имеют первую и высшую квалификационные категории, среди них немало кандидатов медицинских наук. Комплексное обследование пациентов проводят с помощью современного высокотехнологичного оборудования, что гарантирует точность диагнозов и раннее выявление заболеваний, когда лечение наиболее эффективно. 

К примеру, в отделении травматологии и ортопедии используют аппарат Spineliner – высокотехнологичное устройство для диагностики и лечения заболеваний спины и суставов. Устройство позволяет врачу центра «Медикус» проанализировать состояние позвоночника, суставов и мышц, а также выбрать оптимальную технику коррекции. В центре «Медикус» представлен такой прогрессивный метод лечения остеохондроза, артроза, хронических болей в суставах рук и ног, пяточной «шпоры», грыж межпозвоночных дисков и других заболеваний, как ударно-волновая терапия.

Аналогично организована работа и других отделений клиники. Здесь можно наблюдаться у гинекологов, начиная с планирования беременности и до самых родов, для детей предусмотрено педиатрическое отделение. Эндокринологи, аллергологи, дерматологи-венерологи, гастроэнтерологи, онкологи и другие специалисты помогли восстановить и укрепить здоровье уже не одной сотне пациентов центра «Медикус». Для удобства работает дневной стационар.

Отдельного внимания заслуживает «курортная» зона лечебницы. Физиопроцедуры, косметология, галотерапия (соляная пещера), всевозможные массажи. А еще углекислые ванны, магнитотурботрон, оксигенотерапия – лечение кислородом. Не удивительно, что в любой день здесь запросто встретишь и маму с младенцем, и пациентов среднего возраста и пожилых людей. Это, кстати, наглядное доказательство доступности медицинских услуг центра «Медикус». Ценовая политика клиники опирается на идею всеобщей доступности качественной современной медицины. Здесь предусмотрена гибкая дисконтная система, проходят регулярные акции, выгодные для посетителей. Врачи принимают даже в выходные дни, что удобно для тех, кто работает с понедельника по пятницу, а при необходимости, специалисты выезжают на дом. 

Подробную информацию о работе медицинского оздоровительного центра «Медикус» можно получить на сайте www.medikys.ru или по телефону (4832) 31-03-03. 

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-32-01-000981 от 21 октября 2014 г.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента