Наверх

26 ноября 2014, Среда, 12:49

Россия должна срочно отправить в США Жириновского с печеньками

Россия должна срочно отправить в США Жириновского с печеньками

Великая цветная революция, о которой говорили Маяковский и негры преклонных годов, в США началась. Россия, Евросоюз и весь мир, включая Соломоновы острова, обязаны поддержать демократию в Соединенных штатах и не позволить угаснуть огоньку майданной справедливости, который наконец-то заполыхал сначала в Фергюсоне, а потом и в 40 штатах, исключая самые холодные.

Строго говоря, революция началась гораздо раньше – с того времени, когда частная контора под названием ФРС запустила станок так, что зеленая лента опутала весь мир. Именно ФРС вопреки свои замыслам стала главной подрывной силой. Вторым судьбоносным этапом стало избрание Барака Обамы на пост президента США. Доверчивое цветное население, которое голосовало за него, не учло, что их темнокожий парень в новой должности обязан будет вести себя святее Папы Римского, чтобы его не заподозрили в симпатии к представителям той же расы. 

С воцарением Барака положение афроамериканцев  лишь ухудшилось. А голод обострил историческую память. Оказалось, что самая бедная часть американского общества хорошо помнит, как избранное белое население угнетало их предков-негров. Об этом говорят сейчас многие революционеры в Фергюсоне и других городах, где уже приглядываются к полицейским участкам на предмет их взятия.

Свободолюбивому населению США сейчас обязан помочь весь мир. Украина уже помогла – американские бунтари зимой несколько месяцев смотрели репортажи о майдане и вникали в то, как делают коктейли Молотова, как жгут покрышки. Впрочем, покрышки там ни к чему, иначе Барака совсем не рассмотришь за копотью, но вот другое стратегическое оружие поддержки нужно позарез. Речь о печеньках Виктории Нуланд, которые обязаны стать печеньками Жириновского.

Никто лучше Владимира Вольфовича не справиться с задачей. Он может зажечь и словом, и мучными изделиями. Российское руководство обязано отправить его в США вместе с пакетом, заполненным печеньками. Образ Вольфовича, стоящего на броневике и раздающего корм цветной революции, войдет в историю – это очевидно. Он должен коротко, но ярко сказать о главной цели Великой негритянской революции – демократии. Представитель России имеет полное право стать глашатаем истинных ценностей свободы и справедливости, ибо когда русские княжества отбивались от кочевников и друг от друга, Соединенных Штатов еще не существовало, а когда Россия наблюдала за европейской смутой и свергала Наполеона, британские колонии еще ходили под стол пешком и слыли сепаратисткой территорией. 

Для пущего успеха Россия обязана сбить свой беспилотник над территорией сепаратистского государства, именуемого США, а потом представить космические снимки. Но главное – печеньки, снайперы, правдивые лозунги с призывами бороться за демократию, видеоролик, в котором красивая темнокожая девушка скажет, что она красивая темнокожая девушка и хочет только одного – свободы и демократии, как хотела ее снятая Голливудом красивая украинская девушка – с правдивым выражением лица и чуть припудренная гарью горящих на майдане Незалежности шин.

Далее все пойдет по  уже известному сценарию. Миссури отделится от Миссисипи, Оклахома − от Огайо и так далее. Но главное – побольше демократии и покрышек, а также некоммерческих шпионских организаций, которые под видом «зеленых» изучат все слабые места военных баз США. В этой роли великолепно себя показали бы Немцов и Макаревич. Именно они, обвязанные балалайками, кушаками и в валенках, обязаны поднять  стяг демократии в Северной Дакоте и потребовать свободу для угнетенных долларом народов.

Это самые первые и самые необходимые шаги. 

Россия и Вольфович обязаны поторопиться! Промедление смерти подобно. Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, когда она умеет защищаться. Наше дело правое – победа будет за неграми. Да здравствует всемирная североамериканская революция!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

13 апреля 2024, Суббота, 07:15

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

Школьники широко разрекламированной в Брянске школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения

«Малако» и брянская парижанка

5 апреля 2024, Пятница, 06:01

«Малако» и брянская парижанка

Устроиться на хорошую работу в Брянске трудно уже тогда, когда стукнуло 40 лет. В пятьдесят на претендента смотрят с сожалением, в 60 − с недоумением. А до пенсии еще далеко, она для мужчин в 65