Наверх

21 ноября 2014, Пятница, 15:57

Стартуют «мобильные распродажи»

Стартуют «мобильные распродажи»

В регионах Центральной России стартует акция «Дни мобильных распродаж». Всем посетителям салонов Розничной сети МТС с 21 по 23 ноября предоставляется скидка до 20% на приобретение современных смартфонов и планшетов. 

Как сообщила пресс-служба оператора, в рамках акции посетители Розничной сети МТС смогут приобрести со скидкой до 20 процентов более 170 моделей смартфонов, планшетов и мобильных телефонов таких производителей, как Samsung, Sony, HTC, Philips, Nokia, LG, Lenovo, Alcatel и других . В акции участвуют 20 современных моделей LTE-гаджетов необходимых для работы в высокоскоростной сети 4G. Приобрести устройства со скидкой смогут жители всех регионов Центральной России.  

«Сегодня инновационная сеть 4G от МТС доступна почти на всей территории ЦФО и позволяет абонентам «серфить» в интернете на скорости до 75 Мбит/с. Запуская акцию «Дни мобильных распродаж», мы предоставляем пользователям возможность приобрести современные LTE-гаджеты по более низкой цене для комфортной работы в сети 4G от МТС, обновить модель своего телефона или планшета или уже сейчас купить подарки к новогодним праздникам. Кроме того, недавно мы обновили линейку тарифов Smart, которые как раз предназначены для выхода в интернет со смартфонов, увеличив вдвое объем предоставляемого трафика при неизменной цене», − отметил директор по работе с розничным рынком Центрального территориального подразделения МТС Александр Чебанов. 

Сегодня розничная сеть МТС в ЦФО насчитывает более 600 салонов связи, в том числе более десяти «экспертных» салонов, которые преимущественно ориентированы на сервисное обслуживание абонентов: подключение услуг связи, настраивание смартфонов и планшетов, консультирование по тарифам и дополнительным опциям и т.д. В салонах МТС можно получить комплексное обслуживание как по мобильным, так и фиксированным сервисам, а также основным финансовым услугам: денежным переводам, оплате кредитов, штрафов, услуг ЖКХ, оформлению кредитных и дебетовых карт «МТС Деньги». 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются