Наверх

18 ноября 2014, Вторник, 14:02

Пропавшего подростка Максима Коломойца ищет вся брянская полиция

Пропавшего подростка Максима Коломойца ищет вся брянская полиция

Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» приостановили поиски слепого подростка Максима Коломойца, пропавшего 11 ноября в брянском посёлке Пятилетка во время прогулки с матерью и младшим братом. Парня искали всю неделю, но безрезультатно.

«Мы сделали всё, что могли», − сообщили волонтёры, добавив, что готовы возобновить поиски, если в деле об исчезновении Максима, которое уже стало уголовным, появится какой-то след.

Между тем искать подростка продолжают сотрудники полиции,  наркоконтроля, УФСИН, военные, спасатели МЧС. На данный момент в разыскной работе задействованы более 700 человек. Ориентировки с приметами  Коломойца вручены каждому брянскому полицейскому, разосланы не только во все районы области, но и в другие регионы.

− Поиски ведутся как на уже обследованных ранее территориях, так и на отдаленных участках, куда мог выйти Максим. Внимательно анализируются все найденные предметы. Следователи проверяют, не принадлежали ли они пропавшему подростку. Проверены больницы, вокзалы и другие места, в которых он мог появиться, − рассказали в УМВД.

Ещё раз напомним приметы Максима Коломойца: на вид ему около 17 лет, рост 170 − 175 см, худощавого телосложения. Был одет в осеннюю серую куртку, серые джинсы и чёрную вязаную шапку. 

УМВД просит всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Максима Коломойца, позвонить по телефонам 74-20-23 (дежурная часть полиции), 72-22-33 (телефон доверия) или 02.

Фото: УМВД


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Украинский нацист Карась пригрозил сделать из Брянской области буфер против «дикой Азии»

30 мая 2023, Вторник, 07:00

Украинский нацист Карась пригрозил сделать из Брянской области буфер против «дикой Азии»

Украинский нацист Карась пригрозил сделать из Брянской области буфер против «дикой Азии»

ВСУ обстреляли из минометов родное село брянского лыжника Александра Большунова

29 мая 2023, Понедельник, 22:10

ВСУ обстреляли из минометов родное село брянского лыжника Александра Большунова

ВСУ обстреляли из минометов родное село брянского лыжника Александра Большунова, сообщил телеграм-канал Shot. По его данным, в Подывотье повреждения получили два дома и ЛЭП

29 мая в возле поселка Красный Угол Брянской области упал БПЛА со взрывчаткой

29 мая 2023, Понедельник, 21:58

29 мая в возле поселка Красный Угол Брянской области упал БПЛА со взрывчаткой

Возле поселка Красный Угол Погарского района Брянской области нашли упавший беспилотник, который нес взрывчатку, сообщило Федеральное агентство новостей

Украинская пропаганда создала фальшивку об уничтожении вертолета в Брянской области

29 мая 2023, Понедельник, 20:03

Украинская пропаганда создала фальшивку об уничтожении вертолета в Брянской области

Подделку в Брянской области распознали быстро

В Брянске в торговом павильоне на рынке Советского района произошел пожар

29 мая 2023, Понедельник, 18:51

В Брянске в торговом павильоне на рынке Советского района произошел пожар

В Брянске в торговом павильоне на рынке в Советском районе произошел пожар