Наверх

14 ноября 2014, Пятница, 21:25

Великая революция в США начнется с драки в McDonald’s

Великая революция в США начнется с драки в McDonald’s

В Филадельфии США две афроамериканки устроили погром в ресторане McDonald’s. Видеоролик, который сняли досужие люди, набирает огромное число просмотров.

Женщины заказали в ресторане картофельные оладьи, которые подают только утром, и получили отказ. Афроамериканки тут же пошли в атаку, к драке присоединились другие посетители кафе.

Агрессия в США растет даже при относительно крепкой экономике, сообразно агрессии падает рейтинг президента. Волнения после убийства чернокожих граждан полицейскими − это цветочки. Знаменитый плавильный котел наций не сработал – никого не переплавил, а лишь загнал взаимную неприязнь в те глубины, где Федрезерв хранит печатный станок. Вдобавок общество обогащается той ненавистью, которую большевики назвали бы классовой. Как только станок начнет работать со сбоями, а у зеленой бумаги появятся реальные конкуренты и мир обретет настоящую многополярность, настанет час Великой негритянской революции. Место ей уже обозначено − начнется она с драки в McDonald’s. Тактику переворотов  чернокожие американцы уже изучили по майдану. Как объяснили им Обама и Псаки, майдан − это хорошо. Это хорошего в США будет много.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Американский дикарь и неотменяемая русская культура

28 мая 2023, Воскресенье, 18:30

Американский дикарь и неотменяемая русская культура

Сенатор из США Линдси Грэм во время встречи с Владимиром Зеленским заявил, что русские погибают вследствие самой удачной траты денег американскими властями, которые помогают Украине

Четыре борта ВКС России в Брянской области мог сбить ЗРК Patriot − израильский эксперт

25 мая 2023, Четверг, 08:35

Четыре борта ВКС России в Брянской области мог сбить ЗРК Patriot − израильский эксперт

Четыре борта ВКС России в Брянской области мог сбить ЗРК Patriot − повторена версия израильского эксперта

Эксперт: 2 вертолета и 2 истребителя ВКС России в Брянской области были сбиты ЗРК Patriot

25 мая 2023, Четверг, 02:32

Эксперт: 2 вертолета и 2 истребителя ВКС России в Брянской области были сбиты ЗРК Patriot

Четыре борта ВКС России в Брянской области были сбиты ЗРК Patriot, заявил эксперт

«Народный Собор»: Польша должна нам триллионы долларов за её освобождение и восстановление

24 мая 2023, Среда, 00:29

«Народный Собор»: Польша должна нам триллионы долларов за её освобождение и восстановление

Движение «Народный Собор» обратилось к МИД России по поводу претензий польских «политических авантюристов»

Экологичный туризм: эколог Юрий Коробов о проблемах нереста

23 мая 2023, Вторник, 14:55

Экологичный туризм: эколог Юрий Коробов о проблемах нереста

Эксперт-эколог Юрий Коробов рассказал о проблеме водного туризма во время нереста