Наверх

14 ноября 2014, Пятница, 19:02

Украинские власти заставляют бойцов погибнуть, чтобы получить землю

Украинские власти заставляют бойцов погибнуть, чтобы получить землю

Украинцам обещали землю за участие в карательной операции на Донбассе и убийство соотечественников, однако даже тут власти обманули. Это заявили в Чернигове Александр Шевченко и Игорь Андрийченко, которые вернулись с гражданской войны.

На пресс-конференции они с возмущением рассказывали об отношении власти. По их словам, помогают армии лишь добровольцы. У бойцов нет зимней формы и обуви, в казарме температура даже сейчас не поднимается выше 15 градусов – того и гляди начнется повальная чахотка. Статус участника боевых действий, как выяснилось, смогут получить  лишь те, кто пробыл на войне не менее 45 суток.

Кроме того, сказали Александр Шевченко и Игорь Андрийченко, власти Чернигова не дают и обещанную землю для тех, кто воюет против соотечественников.  Если и предлагают участки, то чуть ли не на границе с Брянской областью России. 

Само по себе обещание украинской власти стимулировать войну и убийства посредством предоставления земельных участков под строительство, выглядит кощунством. Но только не там, где  нравственность уже перевернулась, где преступление называют доблестью.

Украина готовится к ночи ада

2 апреля 2026, Четверг, 23:29

Украина готовится к ночи ада

Украина готовится к ночи ада. Мониторинговые ресурсы бандеровцев сообщили, что атака будет невиданной

Конструктор пригрозил стереть Лубянку, Генштаб и владельца брянского завода

2 апреля 2026, Четверг, 04:59

Конструктор пригрозил стереть Лубянку, Генштаб и владельца брянского завода

Украинская баллистическая ракета дальностью 850 километров будет готова к середине этого года, заявил главный конструктор

Без ТВ в тайге и горах: как Сибирь пережила крупнейший сбой спутникового вещания

1 апреля 2026, Среда, 16:30

Без ТВ в тайге и горах: как Сибирь пережила крупнейший сбой спутникового вещания

В начале марта на космическом аппарате «Экспресс-АТ1» произошла авария. Без телевидения остались около 200 000 абонентов только в Алтайском крае

Россиян погиб от украинского дрона, пытаясь потушить свой автомобиль

29 марта 2026, Воскресенье, 14:42

Россиян погиб от украинского дрона, пытаясь потушить свой автомобиль

Издание отмечает, что беспилотники украинских формирований продолжают настоящую «охоту» на белгородцев в приграничье

Российский адвокат получил 5 лет колонии за обман потерпевшей

27 марта 2026, Пятница, 17:49

Российский адвокат получил 5 лет колонии за обман потерпевшей

Суд приговорил его к пяти годам колонии, на три года ему запретили заниматься адвокатской деятельностью