Наверх

10 ноября 2014, Понедельник, 16:45

Брянские динамовцы победой завершили год

Последний матч года брянские динамовцы сыграли в подмосковном Строгино с клубом «Чертаново». После затяжной серии неудач брянцы смогли одержать победу с минимальным счетом 1:0.

Воспитанники местной футбольной школы, представляющие ФК «Чертаново», встретили гостей мощными защитными редутами. Первый тайм так и прошел в бесплодных попытках сине-белых взломать оборону хозяев.

Вскрыть чертановский «сейф» удалось в начале второго тайма. На 52-й минуте после подачи со штрафного Ефременко прервал пятисотминутную безголевую серию «Динамо».

Брянцы могли еще несколько раз отличиться, но кипер хозяев, кстати, брянский воспитанник, становился на пути мяча.

Осеннюю часть первенства динамовцы завершили на десятом месте в турнирной таблице. Теперь лишь 10 апреля брянские футболисты выйдут на поле в Калуге, где встретятся с местным коллективом. На родном стадионе «Динамо» предстанет 17 апреля в матче с курским «Авангардом».

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.