Наверх

7 ноября 2014, Пятница, 17:19

С брянской вышки будут следить за Порошенко, Ляшко и пахарем Грицко

С брянской вышки будут следить за Порошенко, Ляшко и пахарем Грицко

В  брянском поселке с поэтичным названием Белая Березка российские военные якобы построили некую разведвышку, страшным голосом сообщили глашатаи пресс-центр совета национальной безопасности и  обороны Украины.

Белая Березка расположена неподалеку от границы, места здесь живописные. Если сплавиться по Десне на четыре версты, попадете в Сумскую область Украины. Кругом хоть и красивая, но глухомань. До Ляшко отсюда четыре с половиной сотни километров, до Порошенко и Коломойского еще дальше. Рядом только Грицко, украинский крестьянин. Вместе с брянским Петром любят ходить друг к другу в гости и опрокинуть по рюмке-другой горилки. Стратегических объектов на украинской стороне как не было, так и нет, если не считать сарая Грицко, двух его поросят и небольшого стада гусей. Впрочем, один объект сомнительного происхождения и наружности все же есть – индюк. Вид у него не совсем местный, даже, можно сказать, отчасти американский или отчасти москальский. Не наш вид. Если индюка показать Олегу Ляшко или Тягнибоку, те непременно изобличат его в недостатке приверженности идеям Степана Бандеры. 

Совбез незалежной не без оснований заявил, что прямо напротив украинского Середина-Будского района россияне построили не абы что, а именно разведвышку для добывания сведений с помощью радиоволн. А перед ними, волнами, и Грицко как будто без трусов, и Ляшко − без колготок, и даже индюк − без перьев.

Нет сомнения, что украинскую контрразведку настиг крупный успех. Выявить вышку среди глухих брянских лесов было не так-то просто, но лазутчики нашли ее и даже поняли коварное назначение сооружения на шестах с будочкой из досок − такой представляется эта угроза европейскому выбору. В предстоящие выходные Грицко и Петр намерены обмыть успех обеих разведок и закусить индюком. Тем самым. Беней зовут. Дружба Петро и Гриши по-прежнему безгранична.

Фото: Брянский погранотряд 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

21 апреля 2024, Воскресенье, 17:02

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

Пенсионерка и ее сын взяли в банке кредит, чтобы начать инвестировать

Сотрудник ДПС на служебной машине насмерть сбил женщину

21 апреля 2024, Воскресенье, 10:35

Сотрудник ДПС на служебной машине насмерть сбил женщину

Установлено, что женщина переходила проезжую часть по «зебре»

В результате атаки ВСУ погибла женщина на 8-м месяце беременности

20 апреля 2024, Суббота, 20:05

В результате атаки ВСУ погибла женщина на 8-м месяце беременности

Она была сильно ранена осколками, медикам в больнице спасти не удалось ни маму, ни ребенка

Кандидат в депутаты убил жену и сделал страшное признание в сети

20 апреля 2024, Суббота, 19:17

Кандидат в депутаты убил жену и сделал страшное признание в сети

Евгений Никольский, который в Твери проходил кандидатом в депутаты в местную думу от «Справедливой России», убил 36-летнюю супругу. О расправе он якобы сообщил в сети