Наверх

5 ноября 2014, Среда, 12:49

Батальон «Донбасс» пригрозил украинскому президенту военным переворотом

Батальон «Донбасс» пригрозил украинскому президенту военным переворотом

Сдадут хоть один город – президент вылетит из своего кресла, и будет военный переворот, а военные возьмут власть в свои руки, пригрозили Петру Порошенко боевики батальона «Донбасс» в эфире украинского телевидения.

Командир штурмовой группы батальона Тарас Констанчук заявил, что если военные почувствуют, что депутаты Верховной Рады принимают не те законы, они будут приходить под парламент и жечь шины:

− Если президент  Украины Петр Порошенко сдаст хоть один километр украинской земли в переговорах с ДНР и ЛНР, он вылетит из своего кресла. Пока мы не начнем контролировать то, что они делают, толку не будет. 

Уже одно это заявление свидетельствует об том, как свирепа анархия, воцарившаяся на Украине. Боевик, угрожающий главнокомандующему, махновщина, частные армии, глумление над всем и вся гражданина трех государств Коломойского – это прямые свидетельства гибели государства. 

Больше  всего «добровольческие батальоны» и «нацгвардия» опасаются взятия стратегического для обеих сторон Мариуполя. В городе создан «штаб обороны». Он периодически сообщает о патриотическом подъеме, рытье канав, обстрелах и полетах беспилотных аппаратов. Рыщет в поисках диверсантов полк специального назначения «Азов», но пока безуспешно. Сообщения штаба обороны Мариуполя часто противоречат паническим заявлениям Киева, который то и дело обнаруживает загадочные колонны военной техники. Вот сегодняшнее сообщение мариупольского штаба: «Разведка вооруженных сил Украины докладывает об отсутствии перемещения боевой техники и живой силы противника, которая могла бы представлять потенциальную угрозу Мариуполю. Город полностью находится под защитой украинской армии и добровольческих батальонов».

Известие об угрозе Петру Порошенко вызвало язвительную  реакцию мариупольцев. Вот какие комментарии они оставили на местном сайте mariupolnews:

− Стулья начинают раздвигаться 

 

− Я так понимаю, получили наконец-то добро от пиндосов постращать Порошенко? Ну-ну. Молодца пиндосня, подстраховываются со всех сторон.

 

− Ну, свергнут каратели поросятко, ну, сами на троны-кресла залезут… А что, эта босота умеет управлять государством? Или только в мотне чесать и убивать-грабить безоружных? 

 

− А украинская власть так и задрожала от страха перед батальоном «Донбасс». Майдановцы, видимо, решили, что все могут, раз Янукович сбежал. Вот только цель у майдана была привести к власти тех, кто там благополучно устроился в первых рядах, и эту самую власть они так просто не отдадут. Скорее, будет уничтожен батальон «Донбасс», нежели украинская власть… 

 

− Конечно, сдадут, и не город и не два, а полностью отдадут ДНР и ЛНР – Донецкую и Луганскую области. И тогда долбайтесь, «милые», между собой как хотите. Нас это касаться не будет. А украинцам уже давно пора понять, что власть им не поддержка, а посыл на смерть. 

 

− А нынешние бойцы батальона «Донбасс» вообще знают, что произошло с предыдущими «донбассятами»? Или думают, что с ними всё по-другому будет?

 

− Звёздная болезнь поражает всё большее количество людей с ружьём. Я думаю, его скоро в канаве со вспоротым животом найдут. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Задержан подозреваемый в убийстве 24-летнего москвича

19 апреля 2024, Пятница, 15:56

Задержан подозреваемый в убийстве 24-летнего москвича

В станице Казанской Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве 24-летнего москвича, сообщила прокуратура столицы

Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня

19 апреля 2024, Пятница, 11:19

Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня

Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня в Москве

«Я уже неделю подряд бухаю»: похвала в адрес террористов стоила россиянке 500 рублей

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

«Я уже неделю подряд бухаю»: похвала в адрес террористов стоила россиянке 500 рублей

15-летняя девочка опубликовала видео в сети, заявив, что ей теперь не надо ехать в Москву, она может продолжать дальше употреблять спиртное

Иноагент заявил, что возле брянской границы могут прокопать тоннель на Украину

19 апреля 2024, Пятница, 01:59

Иноагент заявил, что возле брянской границы могут прокопать тоннель на Украину

Российская армия может использовать опыт строительства метро, чтобы прокопать длинный подземный туннель под линией фронта или под границей со стороны Белоруссии и выйти за спины ВСУ

Мигрант из Азербайджана зарезал парня за замечание о неправильной стоянке

18 апреля 2024, Четверг, 17:09

Мигрант из Азербайджана зарезал парня за замечание о неправильной стоянке

В Москве мигрант из Азербайджана зарезал парня, который сделал ему замечание по поводу неправильной стоянки