Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

4 ноября 2014, Вторник, 11:56

Хоккеисты «Брянска» вырвали победу у «Белгорода» в серии буллитов

Хоккеисты «Брянска» вырвали победу у «Белгорода» в серии буллитов

В первом матче в Белгороде против одноимённого хоккейного клуба в рамках первенства МХЛ наш «Брянск» добыл победу лишь в послематчевой серии буллитов, ставшей для дружины Сергея Гордеева первой в сезоне.

Стартовая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб, лишь в середине  второго периода брянцам удалось распечатать ворота соперника: большинство реализовал Алексей Малков. После перерыва хозяева площадки смогли отыграться  благодаря шайбе Динара Адиятуллина, но вскоре гости снова вышли вперёд − вратарь «Белгорода» оказался не у дел после броска Страхова со средней дистанции. Но уже через минуту белгородцы опять сравняли счёт, причём, играя в меньшинстве: всё тот же Адиятуллин выскочил на рандеву с нашим голкипером и отправил шайбу ему между щитков. 2:2 после третьего периода.

В овертайме команды победителя не выявили, а в серии послематчевых бросков «Брянск оказался сильнее. Победный буллит − на счету Егора Власова. Уже сегодня команды проведут вторую игру.

Фото: ХК «Брянск»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В «Спартак-арене» подготовили к открытию самый большой каток Брянска

5 декабря 2023, Вторник, 23:09

В «Спартак-арене» подготовили к открытию самый большой каток Брянска

В «Спартак-арене» подготовили к открытию самый большой каток Брянска. Его площадь составляет половину гектара

«Встать не мог»: Брянский лыжник Большунов из-за травмы хотел завершить спортивную карьеру

2 декабря 2023, Суббота, 12:42

«Встать не мог»: Брянский лыжник Большунов из-за травмы хотел завершить спортивную карьеру

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов подробно рассказал о серьёзной травме спины, из-за которой пропустил летний чемпионат России

О брянском Дворце единоборств узнала вся Россия

1 декабря 2023, Пятница, 16:57

О брянском Дворце единоборств узнала вся Россия

В Государственном Кремлевском дворце в Москве наградили лауреатов Национальной спортивной премии. Дворец единоборств имени Артема Осипенко признан лучшим в стране

Признанный лучшим в России Брянский Дворец единоборств начал подготовку чемпионов

1 декабря 2023, Пятница, 11:29

Признанный лучшим в России Брянский Дворец единоборств начал подготовку чемпионов

Брянский Дворец единоборств имени Артема Осипенко признан лучшим объектом спорта России, сообщил губернатор Александр Богомаз

Брянская дзюдоистка Дарья Захарова выиграла первенство России в Туле

28 ноября 2023, Вторник, 08:17

Брянская дзюдоистка Дарья Захарова выиграла первенство России в Туле

Брянская дзюдоистка Дарья Захарова выиграла первенство России, которое прошло в Туле