Наверх

1 ноября 2014, Суббота, 06:50

Брянский почтальон вышла в финал профессионального конкурса

Брянский почтальон вышла в финал профессионального конкурса

Начальник отделения связи №10 Брянского почтамта Светлана Кузютина стала лучшим профессионалом в Центральном федеральном округе.

В Воронежской области прошел окружной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник ОПС 2014 года».

В состязаниях за звание лучшего почтальона боролись участники из Тамбовской, Рязанской, Липецкой, Белгородской, Тульской, Брянской, Воронежской, Курской и Орловской областей. Сначала участницы представили домашнее задание «День открытых дверей в отделении почтовой связи», а затем прошли теоретическое тестирование и выполнили практические задания, которые представляли собой инсценировки проблемных ситуаций. За 20 минут им предстояло ответить на 30 профессиональных вопросов, а потом найти ошибку в работе оператора, клиент которого нуждался в переводе денежных средств. Главные критерии, по которым оценивалось мастерство начальников ОПС, – их профессиональные навыки, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Проявили себя почтальоны и в творческом конкурсе.

Победителем окружного этапа стала Светлана Кузютина из УФПС Брянской области, которая и будет защищать честь Центрального федерального округа в финале Всероссийского конкурса, который в декабре пройдёт в Москве.

В Локте подготовили к новогоднему открытию спортивный комплекс с бассейном

28 декабря 2025, Воскресенье, 07:57

В Локте подготовили к новогоднему открытию спортивный комплекс с бассейном

В Локте Брянской области подготовили к открытию спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном

Волонтёры нарядили заповедную ёлку в «Брянском лесу»

28 декабря 2025, Воскресенье, 07:30

Волонтёры нарядили заповедную ёлку в «Брянском лесу»

На праздник приехали волонтёры из Брянска, Комаричей, Навли и Суземки

Бастрыкин поставил на контроль дело об издевательстве над брянской сиротой

28 декабря 2025, Воскресенье, 07:00

Бастрыкин поставил на контроль дело об издевательстве над брянской сиротой

Сирота написала Александру Бастрыкину в социальной сети «ВКонтакте»

Брянская учительница рассказала, как стала капитаном атомного ледокола

28 декабря 2025, Воскресенье, 05:46

Брянская учительница рассказала, как стала капитаном атомного ледокола

Капитан атомного ледокола «Ямал», бывшая брянская учительница Марина Старовойтова рассказала телеканалу «Россия 24», почему выбрала работу в Арктике

Брянская область заняла 13 место в индексе тревожности: что не так с рейтингом

27 декабря 2025, Суббота, 18:55

Брянская область заняла 13 место в индексе тревожности: что не так с рейтингом

Брянская область заняла 13-е место в индексе тревожности российских городов по итогам уходящего 2025 года, сообщили «Ведомости»