Наверх

27 октября 2014, Понедельник, 08:46

Брянский боксёр Трояновский решил работать с американским тренером (видео)

Брянский боксёр Трояновский решил работать с американским тренером (видео)

Брянский боксёр Эдуард Трояновский, в пятницу завоевавший титул интернационального чемпиона WBA, заявил о желании поработать с американским тренером, а именно, − в Фредди Роучем, под руководством которого готовился к боям известный российский тяжеловес Денис Лебедев.

После победы над отправленным в нокаут никарагуанцем Хосе Альваро,  Трояновский поведал журналистам о своих дальнейших планах.

− О глобальных планах я не могу сказать, мы будем встречаться с нашим руководством, − цитирует Трояновского «РИА новости». −  Но 2015 год, я думаю, будет для меня знаменательным. На данный момент меня все устраивает, единственное — можно пройти подготовку за рубежом, в США, например. А точнее позаниматься с иностранными тренерами. И необязательно для этого ехать в Америку, тренеры могут сами сюда приехать.

Эдуард отметил, что завоевать титул ему помогла работа на сборах с командой Поветкина:

− Я провел два хороших сбора с командой Александра Поветкина, и результат вы в этом бою увидели. Тренеры Саши мне показали новые элементы — это работа в ближнем бою. В этом бою почти всё получилось, что я задумал, но есть пара недостатков, над которыми будем работать. Соперник удивил своей стойкостью и выносливостью, потому что пропускать такие удары и устоять… Для меня это удивительно.

Единение поколений: В Жирятинском районе прошли волейбольные состязания

9 мая 2026, Суббота, 19:38

Единение поколений: В Жирятинском районе прошли волейбольные состязания

По итогам турнира был вручён «Кубок Памяти», а главным результатом встречи стали единение поколений, тёплые чувства и сохранение исторической памяти

В Унече накануне Дня Победы открыли спортивный комплекс «Локомотив»

9 мая 2026, Суббота, 13:57

В Унече накануне Дня Победы открыли спортивный комплекс «Локомотив»

В новом комплексе созданы условия для занятий различными видами спорта как для молодёжи, так и для старшего поколения

Полеты, слезы, победы: в Брянске провели большой праздник волейбола

5 мая 2026, Вторник, 16:41

Полеты, слезы, победы: в Брянске провели большой праздник волейбола

Двенадцать команд приняли участие в турнире по волейболу среди девушек 2012-2013 годов рождения. Соревнования были посвящены Дню Победы

При поддержке «Единой России» прошел «Забег памяти» в городе Фокино

5 мая 2026, Вторник, 13:56

При поддержке «Единой России» прошел «Забег памяти» в городе Фокино

В забеге приняли участие заслуженные спортсмены, чемпионы мира, участники специальной военной операции, а так же дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет

Бывший футболист брянского «Динамо» сдал положительный тест на допинг

4 мая 2026, Понедельник, 08:19

Бывший футболист брянского «Динамо» сдал положительный тест на допинг

Бывший футболист брянского «Динамо» Антон Заболотный, который ныне выступает за московский «Спартак», сдал положительный тест на допинг