Наверх

24 октября 2014, Пятница, 11:26

Брянский шашист выступит на чемпионате мира

Брянский шашист выступит на чемпионате мира

Воспитанник брянской детско-юношеской спортивной школы «Спартак» Иван Псурцев примет участие в чемпионате мира по стоклеточным шашкам. Юниорское первенство планеты среди спортсменов в возрасте 11 – 13 лет пройдёт с 25 октября по 1 ноября в Таллине.

Как сообщили в региональном управлении физкультуры и спорта, учащийся гимназии №5 вошёл в состав сборной страны для участия в турнире, который пройдёт по швейцарской системе – без выбывания участников и с выявлением победителя по результатам нескольких туров.

На предстоящем чемпионате мира сильнейшего определят после девяти туров, при этом одна шахматная партия может длиться от четырёх до шести часов.

Фото: управление физкультуры и спорта Брянской области


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске смогли провести лыжные гонки в бесснежном январе

19 января 2025, Воскресенье, 16:20

В Брянске смогли провести лыжные гонки в бесснежном январе

Организаторы соревнований поблагодарили волонтёров, студентов БГУОР и судейскую бригаду за высококачественную работу

Отец брянского лыжника Большунова рассказал о проблемах со здоровьем у сына

17 января 2025, Пятница, 08:32

Отец брянского лыжника Большунова рассказал о проблемах со здоровьем у сына

Отец брянского лыжника Александра Большунова рассказал о проблемах со здоровьем у сына, которому пришлось пропустить первую гонку на этапе Кубка России в Казани

Брянец Большунов отказался от гонки в Кубке России из-за серьёзных обстоятельств

16 января 2025, Четверг, 08:09

Брянец Большунов отказался от гонки в Кубке России из-за серьёзных обстоятельств

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов не выступит в гонке на 15 км на этапе Кубка России в Казани, которая пройдёт сегодня – 16 января

В Норвегии заявили, что брянец Большунов не стал бы проблемой для соперников

15 января 2025, Среда, 08:46

В Норвегии заявили, что брянец Большунов не стал бы проблемой для соперников

Норвежский журналист Сальтведт заявил, что брянский лыжник Большунов в случае допуска россиян на международные соревнования ныне не смог бы составить конкуренцию соперникам из Норвегии

Богомаз призвал тренера Канчельскиса вернуть престиж брянского «Динамо»

13 января 2025, Понедельник, 14:33

Богомаз призвал тренера Канчельскиса вернуть престиж брянского «Динамо»

Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с главным тренером футбольной команды «Динамо – Брянск» Андреем Канчельскисом