Наверх

23 октября 2014, Четверг, 17:28

Брянские футболисты неудачно приняли подольчан

Брянские футболисты неудачно приняли подольчан

Очередной матч первенства России брянские динамовцы провели дома. Гостями были соседи по турнирной таблице – подольский «Витязь».

Довольно неожиданно в конце октября вечерняя температура воздуха опустилась до 8-10 градусов по Цельсию. И футболистам Брянска и Подольска необходимо было, чтобы хорошенько согреться, двигаться по полю на высоких скоростях. Впрочем, немногочисленные зрители, собравшиеся в холодный вечер на динамовском стадионе, живого искрометного футбола так и не увидели. А гости свои три очка завоевали лишь за счет одного чуть более удачно использованного стандарта.

Единственный, и как оказалось, победный для «Витязя» гол, был забит на 60-й минуте. Гости получили право на угловой. Его отправился подавать Артем Кулишев. Сложно сказать, как разбирали игроков соперника динамовцы, но при подаче на ближнюю штангу Руслан Шония головой переправил мяч в сетку – 0:1.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Ожиревших брянцев решили поднять с теплых диванов

18 июня 2025, Среда, 06:17

Ожиревших брянцев решили поднять с теплых диванов

Жителей Брянской области решили поднять с теплых диванов − началась неделя информирования о важности физической активности

В Брянске подвели итоги этапа Кубка России по шахматам

16 июня 2025, Понедельник, 16:46

В Брянске подвели итоги этапа Кубка России по шахматам

Победители получили по 130 тысяч рублей, лучшую партию сыграл брянец

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий в Лондоне стал чемпионом мира

16 июня 2025, Понедельник, 08:54

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий в Лондоне стал чемпионом мира

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий стал победителем командного чемпионата мира по блицу в составе WR Chess

Брянские спортсменки завоевали медали чемпионата по универсальному бою

16 июня 2025, Понедельник, 08:00

Брянские спортсменки завоевали медали чемпионата по универсальному бою

Наставники отметили, что этот успех стал результатом многолетнего труда, самоотдачи и стойкости спортсменок

В Брянске поздравили с 88-м днем рождения тренера по самбо Отара Кацанашвили

15 июня 2025, Воскресенье, 14:04

В Брянске поздравили с 88-м днем рождения тренера по самбо Отара Кацанашвили

Мастер спорта СССР, заслуженный тренер РСФСР, заслуженный работник физической культуры России, Почетный гражданин Брянска сегодня отмечает день рождения