Наверх

22 октября 2014, Среда, 10:07

Прикончив младшего брата, брянец обезлюдил целый посёлок

Прикончив младшего брата, брянец обезлюдил целый посёлок

Брянским управлением СК заведено уголовное дело на 47-летнего жителя Красногорского района, которого подозревают в причинении смертельных травм 37-летнему брату.

Как рассказали следователи, смертельная разборка произошла в  посёлке Обруб, где кроме двоих брательников, больше никто не проживал. Поругались родственники в родительском доме вечером 20 октября. В ходе ссоры пьяный старший брат схватил младшего за шею и стал бить по голове, а когда тот перестал дышать, спохватился и попытался его реанимировать, но тщетно.

На допросе подозреваемый  рассказал, что брат первым стал его избивать и выгонять из дома, за что и поплатился жизнью.

Расследование продолжается. Следователи намерены добиваться ареста предполагаемого убийцы.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Из брянского приграничья приходят трагические вести

18 марта 2025, Вторник, 21:52

Из брянского приграничья приходят трагические вести

Бандеровцы усилили обстрелы и атаки беспилотниками брянского приграничья, сообщили местные жители

В связи с атакой ВСУ губернатор призвал брянцев на снимать работу ПВО

18 марта 2025, Вторник, 21:41

В связи с атакой ВСУ губернатор призвал брянцев на снимать работу ПВО

В связи с начавшейся атакой украинских террористов брянский губернатор Александр Богомаз обратился к землякам

Брянские мусорщики вернули гражданке Камеруна попавший на свалку паспорт

18 марта 2025, Вторник, 21:04

Брянские мусорщики вернули гражданке Камеруна попавший на свалку паспорт

Сотрудники брянской мусорной компании вернули женщине из Камеруна ее паспорт, который нашли на свалке

В Брянске самый опасный за 15 лет грипп ударил по детям

18 марта 2025, Вторник, 20:25

В Брянске самый опасный за 15 лет грипп ударил по детям

В Брянскую область пришел самый опасный за 15 лет грипп. Сильнее всего он ударил по детям

В Брянске в ходе пожара погибла 75-летняя женщина

18 марта 2025, Вторник, 19:49

В Брянске в ходе пожара погибла 75-летняя женщина

Спасти хозяйку дома не удалось. Как стало известно, погибла пожилая пенсионерка