Наверх

18 октября 2014, Суббота, 07:40

Погиб брянский дайвер Дмитрий Ильюшин

Погиб брянский дайвер Дмитрий Ильюшин

Во время подводной охоты трагически погиб Дмитрий Ильюшин, сообщил сайт клуба «Скат».

В своей среде Дмитрий был известен как опытный спортсмен, соратники называли его «открытой книгой». Многие знали его как талантливого подводного охотника, который никогда не унывал и всегда улыбался. У Дмитрия остались пятеро детей и супруга.

Ранее погиб и основатель клуба «Скат» Валерий Тюрин, который  более 18 лет работал спасателем. Его жизнь оборвалась во время технического погружения в Черном море на глубину 125 метров. Сейчас клуб носит его имя. 

Клуб расположен в бассейне ДОСААФ, его участники проводят еженедельные встречи, а также путешествуют по России и другим странам. Фотоотчеты дают некоторое представление о том, что влечет людей в подводные глубины. О недавней поездке в Египет написал Роман Зюков: 

«Вот и приблизился экватор нашей поездки, мы прощаемся с Шармом и ждем встречи с Дахабом. Эти дни в Красном море запомнятся всем участникам поездки, потому что мы были в очень интересных местах. Рифы рядом с островом Терран показали нам красивейшие коралловые сады. Тисельгорм встретил нас течением и невероятными размерами, он оставил неизгладимый след в воспоминаниях всех, кто погружался к этому кораблю. Парк Рас-Мохаммед показал и опытным и новичкам, что такое сильное нисходящее течение, это был колоссальный опыт для всех нас. А после этого показал всю красоту национального парка.

 

Можно конечно попробовать написать о впечатлениях более подробно. Но как это сделать? Если после каждого погружения вся наша команда не меньше 30 минут увлеченно рассказывает о своих впечатлениях. И у каждого они свои, яркие и незабываемые».

Фото: skat-diving.ru


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Украинский беспилотник уничтожен системой ПВО над Суземским районом

20 апреля 2024, Суббота, 00:04

Украинский беспилотник уничтожен системой ПВО над Суземским районом

Украинский беспилотник уничтожен системой ПВО над Суземским районом, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз

В Брянской области сбиты пять БПЛА украинских террористов

19 апреля 2024, Пятница, 23:59

В Брянской области сбиты пять БПЛА украинских террористов

Пресечена  попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА в Выгоничском районе Брянской области, сообщил губернатор Александр Богомаз

Жители поселка Выгоничи сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

19 апреля 2024, Пятница, 23:20

Жители поселка Выгоничи сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

Жители поселка Выгоничи Брянской области сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

Жители брянского поселка Выгоничи сообщили о нескольких взрывах

19 апреля 2024, Пятница, 22:51

Жители брянского поселка Выгоничи сообщили о нескольких взрывах

Жители поселка Выгоничи Брянской области сообщили о мощном грохоте в округе

В центре Брянска во время «дубайского шторма» рухнуло дерево

19 апреля 2024, Пятница, 21:23

В центре Брянска во время «дубайского шторма» рухнуло дерево

В центре Брянска во время «дубайского шторма» рухнуло дерево. Порывы ветра превышали 20 метров в секунду