16 октября 2014, Четверг, 05:42
Хоккеисты «Брянска» дважды уступили ярославской «молодёжке»
Хоккейная команда «Брянск» серию встреч с лидерами первенства МХЛ открыла домашними матчами с молодёжной командой ярославского «Локомотива». Увы, ни в одной из них хозяева льда не добились успеха.
В первой игре гости уже к середине второго периода забросили три шайбы, наши смогли две отквитать усилиями Ильи Ревунова и Михаила Лупакова, однако большего дружина Гордеева сделать не сумела. За две с половиной минуты до финальной сирены ярославцы, играя в большинстве, установили окончательный счёт – 4:2. На исходе матча игроки команд устроили потасовку – зрители не сомневались, что в ответном поединке будет жарко.
Но во второй игре всё пошло практически по тому же сценарию – сначала гости организовали три гола, затем хозяева бросились отыгрываться, но на сей раз смогли ответить лишь одной шайбой. В третьем периоде брянцы неустанно штурмовали ворота соперника, но вратарь «Локо» сохранил свои ворота на замке – даже когда его команда играла в меньшинстве. В итоге поражение «Брянска» − 1:3.
Фото: ХК «Брянск»








