Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

15 октября 2014, Среда, 06:16

Брянский глава Александр Богомаз отправился на горящие торфяники

Брянский глава Александр Богомаз отправился на горящие торфяники

Глава Брянской области Александр Богомаз сегодня побывает в Гордеевском районе, где зафиксировано несколько очагов возгорания. Опасность пожаров в чернобыльской зоне очень высока.

В понедельник представитель администрации Гордеевского района Галина Сехина доложила, что о возгораниях узнали только накануне, и теперь туда на помощь прибыли более двухсот пожарных. Богомаза такой ответ не удовлетворил, он возмутился тем, что местные власти о пожарах узнали из Москвы. Во время инспекции он намерен выяснить, как поставлена работа, и оценит действия самой власти.

Фото: «Брянские экологи»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Бывшие заместители брянского губернатора Кулешова и Егорова могут выйти на свободу

5 декабря 2023, Вторник, 10:25

Бывшие заместители брянского губернатора Кулешова и Егорова могут выйти на свободу

Бывшие заместители брянского губернатора Татьяна Кулешова и Елена Егорова могут выйти на свободу. После заявления президента России у них появился шанс, хотя, по мнению юристов, не очень высокий

Брянским чиновникам могут запретить использовать иностранные мессенджеры в личных целях

5 декабря 2023, Вторник, 07:30

Брянским чиновникам могут запретить использовать иностранные мессенджеры в личных целях

Это первая попытка регулировать использование чиновниками иностранных программ в личных целях

После срыва подряда школу в старом аэропорту Брянска достроит другая компания

4 декабря 2023, Понедельник, 23:44

После срыва подряда школу в старом аэропорту Брянска достроит другая компания

Возведение школы в старом аэропорту Брянске доверено компании «Стройдело» Михаила Кабанова

Нормативы зарплат брянских чиновников и депутатов на 2024 год станут стимулом

4 декабря 2023, Понедельник, 12:31

Нормативы зарплат брянских чиновников и депутатов на 2024 год станут стимулом

В Брянской области утвердили нормативы зарплат депутатов и чиновников на 2024 год. Они должны стать своего рода ориентиром развития области и стимулом для власти

В Брянской области утвердили нормативы зарплат депутатов и чиновников на 2024 год

4 декабря 2023, Понедельник, 07:30

В Брянской области утвердили нормативы зарплат депутатов и чиновников на 2024 год

В зависимости от численности населения находятся выделяемые бюджетные деньги на содержание депутатов и чиновников