Наверх

14 октября 2014, Вторник, 09:25

Украинская депутатка Фарион призвала уничтожить Москву

Украинская депутатка Фарион призвала уничтожить Москву

Депутат Рады Украины Ирина Фарион на «марше славы» УПА призвала уничтожить Москву.

Депутатка от нацистской партии «Свобода» выступила  с напыщенной речью, цитируя Гитлера, основателей «интегрального национализма» и прочих выдающихся деятелей, вся гениальность которых состояла в пропаганде старой идеи расового превосходства.

Сама Фарион чиста и непорочна. Так чиста, что готова казнить и всю Украину, лишь бы в ней остались одни фариончики и тягнибоки. Она непримиримо и ревнительно прошлась по соотечественникам, в фамилиях которых есть «суффиксы «ко», «ук» и другие». Они – внутренний враг, каким его видит экспансивная депутатка. Но более всего досталось Москве – извечной любви украинских нацистов. План короче, чем гитлеровский блицкриг:

− Мы никогда не уничтожим этого агрессора, разве что одним путем − уничтожением Москвы. Ради этого и живем, ради этого пришли в этот мир, чтобы уничтожить Москву.

Остальные нацисты, которых, к слову и к чести украинцев, было немного, захлопали своему фюреру. Она же стала развивать «майн кампф» и велела уничтожать москалей силой оружия:

− Нашему государству нужно сильное, мощное милитарное сознание.

В заключение депутатка бросила клич «слава нации», на что  «гитлерюгенд» и «пенсионерюгенд» ответили: «Смерть врагам!»

В том, что этих врагов десятки миллионов, сомнений не было. Для фашистских планов Фарион понадобилась бы секира от Бреста и Львова до Владивостока. 

Удары по Брянску, шлепки по-киевски: щемящиеся в ЕС обрушились на Трампа

4 февраля 2026, Среда, 15:24

Удары по Брянску, шлепки по-киевски: щемящиеся в ЕС обрушились на Трампа

Украинские террористы впервые нанесли удар по Брянской области «Хаймарсами», ракетами «Нептун» и беспилотниками. В Одессе уже пылают военные предприятия

«Этим зверствам нет оправдания»: но брянские зверства покрыли пеленой молчания

3 февраля 2026, Вторник, 18:38

«Этим зверствам нет оправдания»: но брянские зверства покрыли пеленой молчания

В Госдуму внесли проект о наказании за отрицание геноцида советского народа. Лучше поздно, чем никогда. Но почему так поздно?

После злорадства в связи с ударами по брянцам бандеровцы завыли от холода в Киеве

3 февраля 2026, Вторник, 12:48

После злорадства в связи с ударами по брянцам бандеровцы завыли от холода в Киеве

Бандеровцы, которые злорадствовали после недавних своих ударов по жителям Брянской области, теперь завыли из-за холода и темноты в Киеве

Так нужно ли вернуть жителям Брянской области мобильный интернет?

2 февраля 2026, Понедельник, 06:07

Так нужно ли вернуть жителям Брянской области мобильный интернет?

Первая волна раздражения, которая была связана с ограничениями мобильного интернета в Брянской области прошла, однако маленькие волны плещутся

Брянцы оказались в зоне повсеместного шпионажа

1 февраля 2026, Воскресенье, 14:03

Брянцы оказались в зоне повсеместного шпионажа

Брянцы оказались в зоне повсеместного шпионажа. Достаточно обзавестись телефоном, чтобы человека «раздели»