Наверх

13 октября 2014, Понедельник, 17:42

Сумской майдан-губернатор избил на почве долларов однопартийца

Сумской майдан-губернатор избил на почве долларов однопартийца

Несколько месяцев просидевший в кресле губернатора Сумской области после майдана Владимир Шульга обвинен в том, что избил однопартийца. Естественно, за национальную валюту сторонников майдана – доллары.  

О том, что Шульга избил 67-летнего председателя избирательного штаба партии «Народный фронт» Леонида Василенко, пострадавший рассказал репортерам телеканала ATV. Причем интервью ему пришлось давать из больницы, где он залечивает раны. По словам Василенко, Шульга  пустил в ход конечности после того, как он спросил, где деньги. Обещаны были доллары, а рассчитаться предложили той же суммой, но гривнами. Шульга якобы все деньги пустил на свой избирательный округ. Когда журналисты прибыли в  избирательный штаб буйного майданиста-революционера, то нашли там только забавлявшегося пивом  его советника Виктора Бобыренко и пресс-секретаря.

В 2011 году  депутат Шульга избил ногами 11-летнего школьника, но выпутался из грязной истории. Видимо, избежит наказания  и сейчас: все, от кого  на Украине пахнет майданом, пока неприкосновенны. 

Напомним, что задолго до такой же затеи киевских властей, бывший сумской губернатор Шульга решил выслужиться перед Порошенко и потребовал от торговцев маркировать российские товары. А потом бился за то, чтобы побыстрее прокопать на границе «братский» ров своего имени и преуспел в этом, зарыв  в канаву немало денег. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

13 апреля 2024, Суббота, 07:15

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

Школьники широко разрекламированной в Брянске школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения

«Малако» и брянская парижанка

5 апреля 2024, Пятница, 06:01

«Малако» и брянская парижанка

Устроиться на хорошую работу в Брянске трудно уже тогда, когда стукнуло 40 лет. В пятьдесят на претендента смотрят с сожалением, в 60 − с недоумением. А до пенсии еще далеко, она для мужчин в 65