Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

6 октября 2014, Понедельник, 07:02

За девять месяцев на дорогах Брянска погибли 40 человек

За девять месяцев на дорогах Брянска погибли 40 человек

В брянском городском отделе Госавтоинспекции подвели итоги работы за девять месяцев текущего года.

Как сообщили в ведомстве, за это время в областном центре зарегистрировано более 390 аварий, в которых 40 человек погибли и 451 получил травмы. 

По вине водителей в 317 ДТП 21 человек, 394 были ранены. Также отмечается, что в половине всех случаев наездов на пешеходов оказались виноваты сами пешеходы: за девять месяцев в 153 таких авариях распрощались с жизнью 24 человека, пять из них были сбиты на «зебрах».

Что же касается детей, то с их участием в столице региона случилось 20 автоаварий, при этом один ребёнок не выжил, двадцать были травмированы.

Плохое состояние брянских дорог привело к 144 ДТП − 22 человека погибли, 172 покалечены.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Учительница гимназии №5 Брянска рассказала о стрельбе по ученикам ее класса

7 декабря 2023, Четверг, 23:32

Учительница гимназии №5 Брянска рассказала о стрельбе по ученикам ее класса

В Брянске в гимназии № 5 ученица восьмого класса пронесла в класс оружие и открыла огонь. Погибли две девочки, в том числе сама стрелявшая, пятеро подростков получили ранения

Вертолет МЧС с врачами прибыл в Брянск для эвакуации раненных при стрельбе в гимназии

7 декабря 2023, Четверг, 21:32

Вертолет МЧС с врачами прибыл в Брянск для эвакуации раненных при стрельбе в гимназии

В Брянск прилетел вертолет Ми-8 МЧС России, который должен эвакуировать раненных при стрельбе в гимназии №5. Детей будут сопровождают врачи

Гимназия №5 Брянска, где произошла стрельба, будет на дистанционке несколько дней

7 декабря 2023, Четверг, 21:18

Гимназия №5 Брянска, где произошла стрельба, будет на дистанционке несколько дней

Уроки в гимназии №5 Брянска, где произошла стрельба, отменили, дети пока будут заниматься дистанционно

В Брянск прибыл спецборт МЧС России для эвакуации пострадавших

7 декабря 2023, Четверг, 18:22

В Брянск прибыл спецборт МЧС России для эвакуации пострадавших

Вертолет Ми-8 оборудован медицинским модулем. С ранеными все время будут находиться врачи

Опубликован список погибших и пострадавших в результате стрельбы в брянской гимназии № 5

7 декабря 2023, Четверг, 16:16

Опубликован список погибших и пострадавших в результате стрельбы в брянской гимназии № 5

Опубликован полный список учеников гимназии № 5, погибших и раненых в результате устроенной 14-летней восьмиклассницей стрельбы во время урока