Наверх

2 октября 2014, Четверг, 07:56

Хоккеисты «Брянска» неожиданно проиграли белорусам

Хоккеисты «Брянска» неожиданно проиграли белорусам

Хоккеисты клуба «Брянск» продолжают играть не только в первенстве МХЛ, но и на нервах своих болельщиков – в спаренных встречах побеждая в первом матче, они уже неизменно уступают во втором.

Так, 30 октября на домашнем льду подопечные Гордеева разгромили аутсайдера турнира – белорусское «Динамо», а вчера этой же команде  неожиданно проиграли, подарив братушкам первые очки в первенстве.

Счёт в игре открыли хозяева усилиями Евгения Мисенева, но ещё до перерыва гости отыгрались. Во втором периоде  Александр Цуканов вывел брянцев вперёд, а шайба Романа Тимофеева, казалось бы, укрепила преимущество нашей команды, но динамовцы не сдавались и вновь сократили отрыв. Цифры 3:2 перед решающей двадцатиминуткой вызывали опасения у поклонников брянской команды – и, как позже выяснилось, не зря.  

Гости в третьем периоде не только сравняли счёт, но и за пятнадцать минут до финальной сирены вырвались вперёд. Гол капитана «Брянска» Максима Абрашина снова подарил местной публике надежду, которую в этом матче окончательно похоронила шайба динамовского капитана Евгения Астанкова. 5:4 − белорусы увозят из нашего города первую победу в лиге.

Фото: ХК «Брянск»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Состоялись чемпионат и первенство Брянской области по боксу памяти тренера Павла Антипова

6 февраля 2025, Четверг, 18:53

Состоялись чемпионат и первенство Брянской области по боксу памяти тренера Павла Антипова

Соревнования привлекли большое количество зрителей

В Брянске из-за отсутствия снега отменили «Лыжню России»

5 февраля 2025, Среда, 10:29

В Брянске из-за отсутствия снега отменили «Лыжню России»

В Брянске из-за отсутствия снега отменили традиционный массовый забег «Лыжня России», которую изначально планировали провести 8 февраля 2025 года

«Ему надоела Россия»: норвежец высказался об отъезде брянца Большунова в Европу

5 февраля 2025, Среда, 09:52

«Ему надоела Россия»: норвежец высказался об отъезде брянца Большунова в Европу

Норвежский журналист Ян Петтер Сальтведт высказался об отъезде брянского лыжника Александра Большунова в Италию

Брянский самбист Роман Минаков получил бронзовую медаль на Первенстве России

4 февраля 2025, Вторник, 21:46

Брянский самбист Роман Минаков получил бронзовую медаль на Первенстве России

Спортсмен СШОР по борьбе стал бронзовым призёром Первенства России по самбо среди юношей 16-18 лет, которое проходит в Новосибирске

В Климове Брянской области возродили хоккейную команду «Авангард-1986» 

3 февраля 2025, Понедельник, 08:00

В Климове Брянской области возродили хоккейную команду «Авангард-1986» 

«Авангард-1986» успешно выступает в любительской хоккейной лиге «Запад»