Наверх

30 сентября 2014, Вторник, 17:02

Депутат Брянской Думы Борис Бадырханов может уйти в Госдуму

Депутат Брянской Думы Борис Бадырханов может  уйти в Госдуму

Известный предприниматель и депутат Брянской областной Думы Борис Бадырханов может заменить в Госдуме Екатерину Лахову, которая избрана сенатором.

Первым в партийном списке «Единой России» продвинулся вперед и плюхнулся в Госдуму Виктор Малашенко – он занял место Александра Богомаза. Теперь настала пора для Бадырханова. Несколько месяцев назад он сложил с себя полномочия председателя бюджетного комитета областной Думы, как бы подчеркнув, что здесь ему делать уже нечего. Бадырханов достаточно критично относился к некоторым решениям бывшей брянской власти. Он успешно прошел выборы 14 сентября, своим авторитетом, по сути, способствовал тому, что депутатом горсовета стал его сын Мухтар, который сейчас возглавляет семейный бизнес.

По мнению собеседников «Брянских новостей» в областной Думе, у Бадырханова есть хорошие шансы переехать в Москву.

Фото: Брянская Дума 

Галина Петушкова вошла в состав правительства Брянской области

26 декабря 2025, Пятница, 07:15

Галина Петушкова вошла в состав правительства Брянской области

Согласно документу, глава области постановил внести изменение в состав правительства Брянской области

Брянский губернатор рассказал о Госсовете, где решался вопрос кадрового голода

25 декабря 2025, Четверг, 21:43

Брянский губернатор рассказал о Госсовете, где решался вопрос кадрового голода

Кадровый вопрос стал главным на заседании Госсовета, в его работе принял участие брянский губернатор

Брянским чиновникам пригрозили морским богом, но зато избавили от деклараций

24 декабря 2025, Среда, 16:24

Брянским чиновникам пригрозили морским богом, но зато избавили от деклараций

Одобрен пакет законов, предусматривающих ежегодное декларирование доходов госслужащих и законодателей. Брянские чиновники могут вздохнуть еще свободнее

Депутаты Брянской думы утвердили Галину Петушкову заместителем губернатора

23 декабря 2025, Вторник, 14:31

Депутаты Брянской думы утвердили Галину Петушкову заместителем губернатора

Депутаты Брянской областной думы на заседании 23 декабря утвердили Галину Петушкову заместителем губернатора

Юлия Старовойтова вошла в состав правительства Брянской области

22 декабря 2025, Понедельник, 07:00

Юлия Старовойтова вошла в состав правительства Брянской области

Указ подписан губернатором Александром Богомазом