Наверх

27 сентября 2014, Суббота, 08:13

Брянский военком доложил о 900 уклонистах

Брянский военком доложил о 900 уклонистах

Более 900 юным брянцам сотрудники военкоматов не могут вручить повестки о призыве на срочную службу. Такие данные привел военный комиссар Брянской области Андрей Соломенцев.

О подготовке ребят к военной службе и проведении призыва  в апреле − июле 2014 года вели речь в правительстве области. Врио заместителя губернатора Сергей Сергеев отметил, что наряд на призыв и отправку в войска нового пополнения выполнен полностью. Неплохо поработали  городские отделы военного комиссариата, а также отделы по Жуковскому, Клетнянскому и Почепскому районам. Решению задач, говорят чиновники, способствовало участие Брянской области во всероссийском конкурсе на лучшую подготовку граждан к военной службе.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Единая Россия»: Более 100 тысяч человек проголосовали за проекты Всероссийского конкурса гражданских инициатив

20 января 2025, Понедельник, 22:21

«Единая Россия»: Более 100 тысяч человек проголосовали за проекты Всероссийского конкурса гражданских инициатив

Активнее всего голосуют жители Республики Дагестан, Ростовской, Брянской, Липецкой областей и Карачаево-Черкесской Республики

В Брянске в этом году сдадут три новых школы

20 января 2025, Понедельник, 19:40

В Брянске в этом году сдадут три новых школы

Также в Брянске после капитального ремонта откроется школа № 13

Губернатор пообещал сделать улицу Горького в Брянске шире

20 января 2025, Понедельник, 19:12

Губернатор пообещал сделать улицу Горького в Брянске шире

На еженедельном совещании губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил улучшение транспортной ситуации в Брянске

Во Дворце зимних видов спорта в Брянске началась внутренняя отделка

20 января 2025, Понедельник, 17:57

Во Дворце зимних видов спорта в Брянске началась внутренняя отделка

Проект реализуется в рамках федеральной программы «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография»

Брянского предпринимателя вызвали в суд из-за Лунтика, Вупсеня и Пупсеня

20 января 2025, Понедельник, 17:13

Брянского предпринимателя вызвали в суд из-за Лунтика, Вупсеня и Пупсеня

В пресс-службе суда пояснили, что иск подала студия «Мельница», требующая взыскания 80 000 рублей с компании «Амур»