23 сентября 2014, Вторник, 11:55
В Брянске задержали двоих пьяных маршрутчиков
За несколько часов брянские гаишники задержали в областном центре двоих пьяных маршрутчиков – об этом сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.
Так, в два часа ночи 22 сентября на улице Литейной стражи порядка остановили микроавтобус «Пежо» − маршрутное такси №34. От 35-летнего водителя исходил запах алкоголя, однако от проверки на трезвость мужчина отказался, за что на него составили административный протокол.
А около десяти утра на улице Калинина правоохранители задержали пассажирский микроавтобус «Луидор», который едва не сбил пешеходов на «зебре», не пожелав уступить им дорогу. 50-летний водитель вёл себя нервно, однако против медицинского освидетельствования возражать не стал – оно подтвердило, что рулевой маршрутки, перевозивший в тот момент двоих пассажиров, был пьян.
Теперь судьбу обоих нарушителей будет решать суд.








