Наверх

23 сентября 2014, Вторник, 06:40

Фургон убил брянскую бабушку, а «ВАЗ» насмерть задавил пенсионера

Фургон убил брянскую бабушку, а «ВАЗ» насмерть задавил пенсионера

Утром 22 сентября в суражском посёлке Лесное фургон, двигаясь задним ходом, сбил 74-летнюю бабушку. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте.

Как сообщили в УГИБДД, за рулём автомобиля находился 57-летний житель Суража − мужчина при движении не убедился в безопасности маневра, что и стало причиной трагедии.

А вечером того же дня на улице Литейной в Брянске под колёсами «ВАЗа» погиб 60-летний мужчина – по предварительной информации, он шёл посередине проезжей части. Полиция проводит проверку.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске по парку «Соловьи» стали разъезжать опасные машины-костоломы

17 июня 2025, Вторник, 20:50

В Брянске по парку «Соловьи» стали разъезжать опасные машины-костоломы

В Брянске по парку «Соловьи» стали разъезжать опасные машины-костоломы. Пресечь такое самовольство должна прежде всего администрация парка

Стало известно о мощном взрыве в Клетнянском районе Брянской области

17 июня 2025, Вторник, 18:15

Стало известно о мощном взрыве в Клетнянском районе Брянской области

В публикациях указано название района, говорится, что было «громко». Также в сети появился снимок, где виден столб дыма. Никаких других подробностей нет

В Брянской области подросток обокрал дом, пока хозяева молились в церки

17 июня 2025, Вторник, 17:00

В Брянской области подросток обокрал дом, пока хозяева молились в церки

Сотрудники уголовного розыска задержали юную воровку

Над Брянской областью сбили ещё один украинский беспилотник

17 июня 2025, Вторник, 15:48

Над Брянской областью сбили ещё один украинский беспилотник

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своём телеграм-канале сообщил о ещё одном сбитом над территорией региона украинском беспилотнике самолётного типа

В Брянской области 18 июня прогремят грозы при 24 градусах тепла

17 июня 2025, Вторник, 15:20

В Брянской области 18 июня прогремят грозы при 24 градусах тепла

В ночь на среду в Брянской области воздух остынет от четырнадцати до девяти градусов выше нулевой отметки. Днём столбик термометра поднимется от 19 до 24 градусов