Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

23 сентября 2014, Вторник, 14:50

Бывшего брянского губернатора будут предостерегать полицейской будкой

Бывшего брянского губернатора будут предостерегать полицейской будкой

Пост номер один в Брянской области сменился, и теперь полиция не обязана охранять недвижимость бывшего губернатора Николая Денина и его тело, однако полицейскую будку ему оставили.

Будка белого цвета появилась около дома Дениных в микрорайоне частных домов перед «Снежкой», как только ее генеральный директор стал губернатором. Тут сутками напролет скучали сначала милиционеры, потом – полицейские. Они же наблюдали,  кто и как чистит снег около дома, а также невольно охраняли несколько иномарок с номером 001.

Будку можно считать утешительным призом в несчастном окончании карьеры Денина, но сейчас она играет роль предостережения. Как заявил руководитель администрации президента Сергей Иванов, в  отношении уволенных в связи с утратой доверия губернаторов может быть начато уголовное преследование. Будку также можно продать с аукциона или предложить ее для проживания тем, кто больше всех славословил Денина.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске суд оштрафовал управляющую компанию за грязную контейнерную площадку

1 декабря 2023, Пятница, 06:17

В Брянске суд оштрафовал управляющую компанию за грязную контейнерную площадку

В Брянске суд оштрафовал управляющую компанию за грязную контейнерную площадку. Есть наработанная судебная практика наказания управляющих компаний

И.о. мэра Брянска Сергей Антошин назвал жилищную инспекцию пассивной

1 декабря 2023, Пятница, 06:01

И.о. мэра Брянска Сергей Антошин назвал жилищную инспекцию пассивной

Власти Брянская решили заставить управляющие компании убирать контейнерные площадки. До сих пор это не удавалось

Чиновники Брянска сделали двусмысленный призыв

30 ноября 2023, Четверг, 21:19

Чиновники Брянска сделали двусмысленный призыв

Чиновники администрации Брянска сделали двусмысленный призыв, обращенный к горожанам

В Брянске на улицах Фокина и Счастливой чиновники запретили стоянку

30 ноября 2023, Четверг, 17:51

В Брянске на улицах Фокина и Счастливой чиновники запретили стоянку

В Брянске на улице Фокина и Счастливой установили дорожные знаки, которые запрещают стоянку и остановку

В Брянске депутаты решили приватизировать 37 помещений за 14 млн рублей

30 ноября 2023, Четверг, 11:46

В Брянске депутаты решили приватизировать 37 помещений за 14 млн рублей

В Брянске на 48 заседании городского совета решили провести приватизацию 37 городских объектов