Наверх

13 сентября 2014, Суббота, 13:21

Акция протеста брянских автомобилистов прошла без чиновников

Акция протеста брянских автомобилистов прошла без чиновников

Сегодня на территории старого аэропорта в Брянске прошла акция протеста против плохих дорог. Она собрала несколько десятков автомобилистов. 

Запланированного митинга в общем-то и не было. По словам активиста брянского отделения ФАР Константина Баранова, участникам акции обещали предоставить звуковую аппаратуру, однако всё так и осталось на уровне обещаний. Собственно потому, собрание  больше походило на обычную беседу и обмен мнениями.  

Напомним, что организаторы акции собирались задать властям вопросы по поводу ремонта дорог, а также участи чиновников, виновных в дорожном беспределе. Но спросить оказалось не у кого − никто из представителей власти пообщаться с автомобилистами не пришёл: глава региона Богомаз в этот момент находился в Трубчевске, где открывал новый ледовый дворец, а чиновникам из команды уволенного Денина сейчас явно не до посещения протестных акций (впрочем, они и в лучшие для себя времена на них не показывались).

В итоге автовладельцы обсудили наболевшее и выразили надежду, что «со сменой губернатора ситуация всё-таки изменится и беспредела больше не будет». 

− А  кто нам ответит, куда исчез миллиард из дорожного фонда? – поинтересовались собравшиеся.

 

− Наверное, разобраться в этом теперь смогут только лучшие в мире сыщики − придётся их приглашать, − заключил Константин Баранов.

Акция продолжалась около получаса, а завершилась автопробегом от старого аэропорта до площади Партизан.

Фото: «Брянские новости»

На участие в предголосовании «Единой России» зарегистрированы ещё 15 жителей Брянской области

3 апреля 2026, Пятница, 07:12

На участие в предголосовании «Единой России» зарегистрированы ещё 15 жителей Брянской области

Всего на сегодняшний день в регионе зарегистрировано 37 участников предварительного голосования "Единой России"

Потерявшие память после ковида брянцы могут укрепить ее особыми продуктами

3 апреля 2026, Пятница, 06:05

Потерявшие память после ковида брянцы могут укрепить ее особыми продуктами

Брянцы, которым подорвал память коронавирус, могут ее укрепить. Для этого врачи советуют обратиться к особым продуктам

Брянская епархия поддержала жителей приграничных сел Суземского района

3 апреля 2026, Пятница, 05:50

Брянская епархия поддержала жителей приграничных сел Суземского района

В гуманитарный груз вошли продукты питания, бакалейные товары, средства гигиены и кондитерские изделия

Разгневанный брянский депутат обратил взор на дом шириной всего 63 см

3 апреля 2026, Пятница, 05:18

Разгневанный брянский депутат обратил взор на дом шириной всего 63 см

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев, которого разгневала демографическая политика, обратил взор на дом шириной всего 63 сантиметра

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским