Наверх

4 сентября 2014, Четверг, 08:15

Информация об отстранённом Кобзеве исчезла с сайта брянского управления МЧС

Информация об отстранённом Кобзеве исчезла с сайта брянского  управления МЧС

В брянском управлении МЧС по-прежнему никак не комментируют информацию об отстранении от должности теперь уже бывшего руководителя Александра Кобзева. «Молчит» и сайт министерства.

Между тем с сайта регионального управления уже убрали данные о Кобзеве – его фото с биографией в разделе «Руководство», хотя временно исполняющий обязанности начальника Юрий Котелевец на сайте по-прежнему значится первым заместителем.

После того как информацию об отстранении Кобзева от должности опубликовали «Брянские новости», журналисты других изданий ожидаемо начали осаждать пресс-службу ведомства, однако там, судя по ряду публикаций, повели себя весьма странно: одним заявляли, что об отстранении Кобзева «впервые слышат», другим вообще отказывались давать какие-либо комментарии, третьим факт отставки всё же подтвердили.

Добавим, что ни одна из версий загадочной отставки Кобзева пока так и не нашла официального подтверждения. Однако, по сведениям «Брянских новостей» отставке Кобзева предшествовали министерские проверки, которые касались закупок техники для чернобыльской зоны и других дорогих приобретений. Претензий к громадному ведомству, которое с каждым годом все дороже обходится народу, все больше, однако оно остается полузакрытым, что мешает контролю над ним.

Фото: Правительство Брянской области

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации