Наверх

3 сентября 2014, Среда, 20:44

Конкурс "Миссис Америка-2015" пройдет в Севастополе

Конкурс "Миссис Америка-2015" пройдет в Севастополе

Финал 39-го национального конкурса «Миссис Америка» пройдет в 2015 году в российском Севастополе совместно с национальным конкурсом «Миссис Мира − Россия-2015». 

Как пояснил ИТАР-ТАСС исполнительный директор «Миссис Мира − Россия» Алексей Романов, президент конкурса «Миссис Америка» и «Миссис Мира» Дэвид Мармел является большим поклонником России. О своем решении провести финал американского конкурса в Севастополе он сообщил на недавно завершившемся в городе Туксон (штат Аризона) финальном шоу «Миссис Америка-2014».

«Представительницы 51 штата США приедут в Севастополь вместе со своими мужьями и детьми, с друзьями, которые прилетят поболеть за них и просто отдохнуть на побережье Черного моря, − сказал Дэвид Мармел. − Это для всего мира станет хорошей иллюстрацией того, что Крым − безопасное, гостеприимное и мирное место».

Параллельно с финалом «Миссис Америка-2015» будет проходить финал «Миссис Мира − Россия-2015». В результате на десять дней в Крыму соберутся более ста замужних красавиц, которые помимо подготовки к финалу посетят достопримечательности Крыма и Севастополя, побывают в детских учебных и оздоровительных учреждениях, продемонстрируют свои художественные и артистические способности.

Алексей Романов рассказал, что по традиции все сопутствующие конкурсу мероприятия, а также сам финал будут транслироваться в более чем 70 странах. 

«Мы уверены, что проведение американского конкурса в Крыму вызовет большой интерес. У нас будут две группы участниц, два жюри и две победительницы, которые в заключительный день шоу соединят руки в дружеском приветствии», − отметил председатель оргкомитета «Миссис Мира − Россия» Александр Крестников. 

Справка

Основная миссия национального конкурса «Миссис Америка» и конкурса «Миссис Мира» − пропаганда семейных ценностей, идеалов мира, добра и красоты. Как следует из названия, в конкурсах принимают участие замужние молодые женщины, как правило, имеющие детей, активно участвующие в политической и общественной жизни своих стран, а также в благотворительной деятельности.

Начиная с 2006 года, на «Миссис Мира» отправляется участница из России, получившая это право во время национального отбора. Дважды россиянки завоевывали корону победительницы. В 2006 году она досталась Софье Аржаковской, а в 2009 − Виктории Родочинской.

Фото: ИТАР-ТАСС


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Единая Россия» приглашает молодежь принять участие во Всероссийской игре

29 марта 2024, Пятница, 07:59

«Единая Россия» приглашает молодежь принять участие во Всероссийской игре

4 апреля 2024 года на портале «игра-1418.рф» пройдет Всероссийская историческая интеллектуальная игра

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс

28 марта 2024, Четверг, 21:43

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс. Она и ранее посещала город

Нарисовать «Открытку Победы» предложил «Музей Победы» жителям Брянской области

27 марта 2024, Среда, 10:02

Нарисовать «Открытку Победы» предложил «Музей Победы» жителям Брянской области

Жители Брянской области стали одними из первых участников Международного конкурса рисунка «Открытка Победы»

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

27 марта 2024, Среда, 09:44

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдёт через месяц - 26 апреля

Победителем премии «Электронная буква»-2023 стал триллер брянца Николая Ободникова

26 марта 2024, Вторник, 15:40

Победителем премии «Электронная буква»-2023 стал триллер брянца Николая Ободникова

Литературная премия «Электронная буква» была учреждена группой компаний «ЛитРес» в 2011 году, а с 2017 года она вручается digital-авторам и чтецам со всего мира