Наверх

29 августа 2014, Пятница, 07:03

Жизнь брянцев стала кошмаром, когда в их доме нашли разложившийся труп

Жизнь брянцев стала кошмаром, когда в их доме нашли разложившийся труп

Потеки на стенах от разложившегося трупа и смрад по всему  дому −  в такой  жуткой обстановке вынуждены жить обитатели дома 99 на  Октябрьской улице Брянска.

Ольга Парамонова рассказала «Брянским новостям»: 

− В одной из квартир был обнаружен разложившийся труп местного жильца. Когда он умер, неизвестно, но во все квартиры стал проникать смрад. Разложившийся труп вывезли 22 августа, но санитарную обработку жилья не сделали.

К ужасу людей, на стенах их квартир появились потеки с резким трупным запахом. От смрада людям становится дурно, проветривание не помогает. Дышать отравленным воздухом вынуждены дети.

Жильцы обратились в полицию и свою управляющую компанию, но та никаких мер до сих пор не предприняла. «Брянские новости»  связались с участковым, он сообщил, что готов в любое время распечатать квартиру:

− Мы хоть ночью в присутствии представителей управляющей компании откроем квартиру, чтобы ее сотрудники обработали жилье. Но коммунальщики почему-то тянут.

По словам жильцов, управляющая компания ООО «УК Жилкомсервис», ЖЭУ №2, на их просьбу не откликнулась. Теперь люди обратились в городскую администрацию.

Фото: Ольга Парамонова

В Клинцах руководителя фирмы осудили за уклонение от крупного долга

1 октября 2026, Четверг, 17:22

В Клинцах руководителя фирмы осудили за уклонение от крупного долга

В Брянской области руководитель фирмы скрыл 16 млн рублей от взыскания

В Брянске задержали водителя с купленными в интернете поддельными «правами»

1 октября 2026, Четверг, 14:57

В Брянске задержали водителя с купленными в интернете поддельными «правами»

В Бежицком районе Брянска гаишники задержали водителя с поддельными «правами». Об этом сообщила пресс-служба УМВД

В Брянске на «Полтиннике» загорелась грузовая «Газель» с картоном

1 октября 2026, Четверг, 14:27

В Брянске на «Полтиннике» загорелась грузовая «Газель» с картоном

В Советском районе Брянска на «Полтиннике» сегодня внезапно загорелась загруженная картоном «Газель». Об этом очевидцы рассказали в сети

В Дятькове 16-летний подросток на питбайке разбился в ДТП

1 октября 2026, Четверг, 12:33

В Дятькове 16-летний подросток на питбайке разбился в ДТП

В Дятькове Брянской области подросток на питбайке угодил в ДТП и оказался в больнице. О происшествии сообщила автоинспекция региона

В Комаричском районе погиб попавший под фургон 51-летний мотоциклист

1 октября 2026, Четверг, 11:58

В Комаричском районе погиб попавший под фургон 51-летний мотоциклист

В Комаричском районе Брянской области в ДТП погиб мотоциклист. О трагедии сообщила автоинспекция региона