Наверх

25 августа 2014, Понедельник, 14:03

Пострадавшим от брянской турфирмы «Милана-Тур» предложили Сочи

Пострадавшим от брянской турфирмы «Милана-Тур» предложили Сочи

Тот, кто пострадал от приостановки работы брянского туроператора «Милана Тур», могут рассчитывать на утешительный «приз»: Федеральное агентство по туризму объявило о совместной с администрацией Краснодарского края акции, которая предусматривает возможность отдыха в России. 

Акция предусматривает безвозмездное размещение туристов в стандартных номерах на 7 дней. Завтрак − «шведский стол». Заезды предлагаются в любой период до 25 декабря 2014 года, однако периоды с 18 по 22 сентября и с 8 по 15 октября исключаются.

Информацию можно получить по телефонам в

Москве: +7 495 7723468, +7 495 5143222, +7 926 2146342. Санкт-Петербург: +7 921 7751794, +7 921 7748324

Фирмы, по вине которых у жителей страны был сорван отдых,  Ростуризм не перечисляет, но ООО «Милана Тур»  агентство ранее  называло. Брянская компания была внесена в единый федеральный реестр туроператоров в январе нынешнего года. Она расположена  в доме 12А на Авиационной улице.

Фото: «Брянские новости»  

Брянская учительница: «И все-таки дамские сумочки за 8 миллионов должны быть»

6 апреля 2026, Понедельник, 06:03

Брянская учительница: «И все-таки дамские сумочки за 8 миллионов должны быть»

Обратилась знакомая брянская учительница, которая на известном сайте наткнулась на объявление о продаже дамской сумочки за 8,5 миллиона рублей

Участник выборов брянского губернатора: «Сено есть не будем»

6 апреля 2026, Понедельник, 05:15

Участник выборов брянского губернатора: «Сено есть не будем»

Урезать бюджет не придется из-за событий на Ближнем  Востоке, заявил депутат Госдумы. Ранее он в качестве политолога участвовал в выборах брянского губернатора

Брянцев предупредили о резком ухудшении погоды в понедельник

5 апреля 2026, Воскресенье, 12:29

Брянцев предупредили о резком ухудшении погоды в понедельник

Областной оперативный штаб и спасатели сообщили, что в понедельник, 6 апреля, в Брянской области ожидаются грозы и сильный ветер. Будет идти дождь, порывы ветра до 15-20 метров в секунду

Путешествие в сердце духовной Брянщины

5 апреля 2026, Воскресенье, 08:13

Путешествие в сердце духовной Брянщины

Мероприятие стало важным шагом в духовно-нравственном воспитании ребят

Пять тысяч брянцев в субботу навели порядок в родном городе

5 апреля 2026, Воскресенье, 07:15

Пять тысяч брянцев в субботу навели порядок в родном городе

Скребли газоны, белили деревья, красили бордюры, убирали мусор — работа кипела в каждом районе