Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

24 августа 2014, Воскресенье, 19:15

Нацисты осатанели от парада пленных украинских фашистов в Донецке

Нацисты осатанели от парада пленных украинских фашистов в Донецке

Поток лютой злобы вылили в Сети украинские националисты, увидевшие парад пленных украинских же фашистов, который провели ополченцы в Донецке. Прошел этот антипарад в День независимости Украины, который должен был стать торжеством киевского режима, но получился днем позора. 

Такого унижения бандеровцы еще не испытывали: их «нацгвардия» слишком уж походила на пленных немцев, которых 17 июля 1944 года провели по Садовому кольцу в Москве. Унижение было тем большим, что сегодня же Петр Порошенко принимал парад в Киеве. Это шествие по площади, где недавно лилась кровь, должно было показать всему миру якобы единение «нации» и укрепление ее духа, однако донецкий контекст просто размазал киевский режим. Тем более, что сегодня же из Новороссии пришли известия о крупных победах ополченцев.

В День независимости Украины пленная украинская «нацгвардия» понуро плелась через центр Донецка. Им кричали: «Фашисты! Фашисты! Фашисты!» Жителей Донецка никто не заставлял кричать – они иначе не могли. После того, как нацисты убили тысячи мирных жителей и разрушили их города. После инфернальной лжи, в которой всю Украину заставляет жить официальная киевская пропаганда. 

Символично, что после пленных по улице проехали поливальные машины, чтобы смыть следы тех, кто хотел их поработить.

Официальная реакция Киева была такой, как будто сатанизм стал его официальной религией. «Невозможно назвать организаторов этого отвратительного события людьми, и невозможно понять, что они хотели показать», − такое заявление сделали в Министерстве обороны Украины. Им, непонятливым, непонятно, что их приравняли к фашистам.

«Побеждать» нацистам пришлось в интернете. Вот несколько откликов осатаневших сторонников нацистского режима.

«Только полный идиот может считать ублюдочное действо парадом».

 

«Оставить их уже со своей Недороссией. Не платить пенсий и зарплат. Пусть их Захарченки и прочие изыскивают средства на социалку. Сомневаюсь, что рфия будет их как крымчан подкармливать».

 

«Ровняйте рассадник быдла с землей. Нет там людей».

 

Я в шоці… Варвари… Обязково треба зберегти фотки, логодронців… Африка».

 

«Та нет, пусть просто п…ы дождутся морозов с разбитыми котельными. Боюсь, после освобождения, проснется вся та ненависть, которую простые дончане не могут выразить сейчас, вот тогда то и будет гражданская война. Тогда холуев будут сдавать и бить на каждом шагу. Жду и надеюсь!»

Разумеется, есть и противоположные отклики.

«Действительно, интересно, почему в миллионом городе их не разорвали в клочья? Чтобы ехавшие сзади мойки смывали кровь и ливер карателей».

 

«Крым сбежал вовремя, однако, факт».

 

«Укры бесятся: парад в Донецке был круче чем в Киеве!»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Гордеевке прокуратура потребовала лишить полномочий судимого главу поселения

6 декабря 2023, Среда, 11:48

В Гордеевке прокуратура потребовала лишить полномочий судимого главу поселения

В Гордеевском районе Брянской области прокуратура потребовала лишить полномочий судимого главу администрации Творишинского сельского поселения

Открытие в Брянске в тестовом режиме Славянского моста оценили водители

6 декабря 2023, Среда, 11:35

Открытие в Брянске в тестовом режиме Славянского моста оценили водители

В Брянске началось движение по Славянскому мосту через реку Десну. Его открыли в тестовом режиме. Сотрудники ГИБДД будут оценивать и регулировать транспортные потоки, сообщил губернатор Александр Богомаз

Судьбу понтонного моста в Брянске надо увязать с вопросом Черного моста

6 декабря 2023, Среда, 11:23

Судьбу понтонного моста в Брянске надо увязать с вопросом Черного моста

Стало известно, какова будет судьба старого понтонного моста на набережной Брянска. Он использовался с 1994 года, но с открытием Славянского моста потерял актуальность

Власти Брянска поздравили жительницу города Татьяну Короткову со столетним юбилеем

6 декабря 2023, Среда, 11:16

Власти Брянска поздравили жительницу города Татьяну Короткову со столетним юбилеем

В Володарском районе Брянска представители местной администрации поздравили с вековым юбилеем горожанку Татьяну Короткову, которой 100 лет исполнилось накануне

Президенту Путину рассказали о работе «Движения первых» в брянской школе № 58

6 декабря 2023, Среда, 11:04

Президенту Путину рассказали о работе «Движения первых» в брянской школе № 58

Президенту России Владимиру Путину рассказали о деятельности молодёжного «Движения первых» в школе № 58 на территории Брянска