Наверх

20 августа 2014, Среда, 14:35

Смерть брянца на Керченской переправе вызвала злорадство бандеровцев

Смерть брянца на Керченской переправе вызвала злорадство бандеровцев

«Смерть кацапской мрази! Сегодня один – завтра два!» − это лишь один из злорадных откликов, которые украинские фашисты оставили под роликом на видеохостинге YouTube, запечатлевшем, как на Керченской переправе 16 августа погибал брянец.

Мужчина, который пережил инфаркт, не выдержал нагрузки на сердце и умер до приезда «скорой помощи», сообщил тогда крымский сайт. Причиной трагедии, по всей видимости, стало утомительное ожидание во многочасовой очереди. Жителю Брянска, 58-летнему мужчине, стало плохо, однако врачи спасти мужчину не успели. Или не смогли. Или не захотели. Видеоролик, который разместили в Сети, оставляет много вопросов. Очевидно, у правоохранителей  есть основание возбудить уголовное дело. По словам очевидцев, медики «скорой» вели себя безучастно. 

«А чем недовольны все эти люди? Они же все сами хотели путинскую власть в Крыму? Ну вот она и пришла. Что, разонравилась уже дибилам?» − спрашивают фашисты.

 

«Все впорядке! Крым вернулся домой! Назад в ГУЛАГ! Ура!!!» − злорадно подпевает ему другой.

 

«Крым ваш, кацапы. И то, что вы там тупо решили дохнуть − тоже ваше. Не жалуйтесь, а наслаждайтесь своей тупостью», − пляшет на могиле третий бандеровец.

 

«Они же мечтали умереть в России. Мечты сбываются», − безудержно радуется четвертый, не желающий знать, что погиб житель Брянска, а не Крыма.

Эти люди доказывают всему миру, что они «цивилизованные», что они «европейцы», а не дикари-каннибалы.

Они не желают видеть, что на борту машины медиков написано «швидка». Это «скорая» с полуострова, который 23 года был в плену у Киева. Очень символично, что надпись на украинском. 

Во что превратила крымскую медицину бандеровская киевская власть, которая десятилетиями маскировала свою нацистскую сущность, рассказал глава республики Сергей Аксенов. Украинские чиновники так все поставили, что шагу нельзя было ступить без взяток, и это крымчане очень хорошо знают. Выстроенная на Украине вертикаль мздоимства может быть отправлена в хранилище эталонов. Аксенов заявил:

«Практически в каждой больнице у граждан изымали деньги, даже уже в приемном покое это начинается. Это последствия выстроенной (на Украине) системы. Кадры практически одни и те же с того времени − большей частью люди, которые все учились в одной группе в медицинском институте. Создана, можно сказать, организованная преступная группа среди руководителей медицинских подразделений, которые занимались сбором средств и передачей их наверх… 

 

Увольняйте всех саботажников, всех, кто относится халатно к исполнению своих обязанностей. Потому что зачастую, у нас от МВД были данные, в той части, что сотрудники многие саботировали эту ситуацию. После того, как перестали брать деньги за непосредственно оказание услуг на месте, стали относиться холодно и безразлично − гонять людей по кабинетам, ставить препоны определенные».

Фашистским пляскам на костях можно уже не удивляться – их было предостаточно. Но нельзя не удивляться европейцам, которые заигрывают с бандеровской нечистью.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Николай Щеглов посетил Нетьинскую школу имени Юрия Левкина

19 апреля 2024, Пятница, 14:46

Николай Щеглов посетил Нетьинскую школу имени Юрия Левкина

Работы на объекте ведутся активно: осуществляется демонтаж системы отопления, ремонт фасада и электрики

В районах Брянщины продолжаются массовые уборки мемориалов Воинской славы

19 апреля 2024, Пятница, 14:26

В районах Брянщины продолжаются массовые уборки мемориалов Воинской славы

В Гордеевском районе активисты вышли на Всероссийский субботник и очистили несколько памятных мест

Боец из брянского Севска отправился в зону СВО без опыта армейской службы

19 апреля 2024, Пятница, 13:46

Боец из брянского Севска отправился в зону СВО без опыта армейской службы

Житель Севска Брянской области Валентин Рогачёв, который уже десять месяцев находится в зоне СВО, рассказал о том, как принял решение отправиться на фронт добровольцем без опыта армейской службы

В Брянске схему движения на улице Калинина изменят из-за капремонта дороги

19 апреля 2024, Пятница, 12:05

В Брянске схему движения на улице Калинина изменят из-за капремонта дороги

В Советском районе Брянска из-за капитального ремонта дороги на улице Калинина временно изменят схему движения

Брянские приставы перехитрили прятавшую свой автомобиль коммерсантку-должницу

19 апреля 2024, Пятница, 11:52

Брянские приставы перехитрили прятавшую свой автомобиль коммерсантку-должницу

В Брянской области судебные приставы пошли на хитрость, чтобы заставить не оплатившую транспортный налог коммерсантку-должницу погасить задолженность