Наверх

19 августа 2014, Вторник, 08:19

Мотосалон "Экстрим-моторс" — официальный дилер компании "Балтмоторс"

Мотосалон "Экстрим-моторс" — официальный дилер компании "Балтмоторс"

Компания Baltmotors – первое в России сборочное производство мототехники, производящее квадроциклы, мотоциклы, скутеры, лодки и лодочные моторы различной мощности, мотобуксировщики.

На российском рынке мототехника Baltmotors входит в группу лидеров по объему продаж: в десятку среди всех торговых компаний, продающих мототехнику и находиться в тройке производителей, имеющих собственное сборочное производство.

С конвейера завода Baltmotors ежегодно сходит до 10 тысяч единиц мототехники, среди них популярные скутеры Hiker, Galactica, мотоциклы Classic, Street, Enduro, Motard и S1, квадроциклы Baltmotors. В 2013 году клиентам стали доступны лодки Неман, Дейма и большая линейка лодочных моторов различной мощности. В том же году компания Baltmotors вышла на российский рынок снегоходной техники, представив линейку мотобуксировщиков Baltmotors Barboss. Новинки уже 2014 года – модели мотоциклов с двигателями жидкостного охлаждения мощностью 28 л.с. Dakar 250E и 250M.

Мотосалон «Экстрим-моторс» является официальным дилером компании «Балтмоторс» в Брянской области.

Вашему вниманию представлена большая линейка моделей квадроциклов.

Новый квадроцикл Baltmotors MBX можно сказать — «рожден из спорта и для спорта». Появился как закономерный этап спортивных успехов локомотивной модели Jumbo 700. В нем убрано все лишнее и подчеркнут в экстерьере его спортивный норов. Теперь этот квадроцикл подтверждает спортивные, лидерские амбиции владельца. Он предназначен для опытных водителей, любящих «острое» вождение.

Квадроцикл Jumbo 700 (англ. «большой») − это надежный аппарат, заслуживший доверие покупателей, профессионального сообщества и доказавший свои превосходные качества в престижных российских гонках. 

Jumbo 700 − результат совместной работы компаний Standard Motor Corporation (Тайвань) и Baltmotors (Россия). Этот квадроцикл произведен из качественных японских и тайваньских комплектующих. Сборку и тестирование осуществляет компания Baltmotors. На все модели квадроциклов Baltmotors предоставляется гарантия 2 года.

Все квадроциклы на базе Jumbo имеют сбалансированную развесовку. Эта особенность Jumbo 700 обеспечивает ему легкое рулевое управление, с которым справится и новичок, и женщина. При длительной и маневренной езде руки водителя не подвергаются большим физическим нагрузкам и не устают.

Квадроциклы Jumbo отличает повышенная устойчивость, так как у него оптимальное соотношение веса и мощности, что в сочетании с правильной развесовкой делает его хорошо управляемым на высоких скоростях. Работающая подвеска обеспечивает комфорт водителя, снижает нагрузки и, как следствие, увеличивает продолжительность поездки при сохранении комфорта водителя. Адекватная тормозная система в сочетании с отличной развесовкой обеспечивает надежное торможение на любых поверхностях.

Jumbo 700 обладает превосходной эргономикой: и водителю, и пассажиру одно удовольствие кататься на этом квадроцикле! При создании как короткой, так и длинной версии, разработчики позаботились о комфорте: удобное и просторное посадочное место, логичная конфигурации руля, наличие подножек и ручек на заднем багажнике, предназначенных для пассажира. Особое внимание удобству пассажира уделено в длинной версии Jumbo 700 MAX

Обилие закрытых багажных емкостей для аксессуаров указывает на внимание к мелочам: две герметичные емкости есть в крыльях, одна под сиденьем и еще одна с запираемым замком под багажником. К удобству водителя надо отнести и наличие большого (24 литра) бака, мощной лебедки (3000 lbs), а также современной многофункциональной панели, сообщающей водителю текущее состояние машины по 20-и параметрам. Передний и задний багажник, а также фаркоп входят во все комплектации Jumbo 700.

Jumbo выглядит невероятно стильным и внушительным. Обращает на себя внимание его запоминающийся дизайн, качественно выполненные детали корпуса, а также шикарная «автомобильная» оптика, которая помимо красоты обеспечивает высокую безопасность вождения в темное время суток. У Jumbo очень надежный корпус, который изготовлен из пластика, производимого для концерна Yamaha.

Сборка в России техники Балтмоторс гарантирует 5-ступенчатый контроль качества, доступность запасных частей и персональное сопровождение по гарантии, которая действует 2 года. Российские инженеры внесли в JUMBO более 25 изменений, учитывающих суровые условия эксплуатации в Росии.

Компания Baltmotors постоянно работает над качеством продукции. Большинство изменений производятся в результате анализа проводимых технический испытаний, в том числе и в ходе спортивных соревнований, а также обращений клиентов и откликов пользователей о технике.

Мотосалон «Экстрим-моторс» расположен по адресу: г. Брянск, б-р Щорса, д. 1.

Мы всегда рады видеть вас в нашем салоне. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход, гибкая система скидок, качественное постгарантийное обслуживание, доставка выбранной Вами техники.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске 26-летнюю женщину арестовали за 22 кражи из магазинов и аптек

26 апреля 2024, Пятница, 12:55

В Брянске 26-летнюю женщину арестовали за 22 кражи из магазинов и аптек

В Брянске 26-летнюю женщину арестовали за кражи из городских супермаркетов, аптек и магазинов электроники. Её обвинили в совершении 22 преступлений,

Жителей Навлинского района 26 апреля напугал артиллерийский снаряд

26 апреля 2024, Пятница, 11:38

Жителей Навлинского района 26 апреля напугал артиллерийский снаряд

В Навлинском районе Брянской области спасатели сегодня обезвредили боеприпас времён Великой Отечественной войны

В зоне досягаемости ракет ATACMS оказалась Брянская область

26 апреля 2024, Пятница, 11:06

В зоне досягаемости ракет ATACMS оказалась Брянская область

В зоне досягаемости американских ракет ATACMS оказалась Брянская область, сообщили военные эксперты

В Клинцовском районе при пожаре в жилом доме ночью 26 апреля пострадал человек

26 апреля 2024, Пятница, 10:31

В Клинцовском районе при пожаре в жилом доме ночью 26 апреля пострадал человек

В посёлке Клинцовского района Брянской области при пожаре в жилом доме пострадал человек, об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС

Экс-главу Комаричского района Василия Белина уволили в связи с утратой доверия

26 апреля 2024, Пятница, 10:09

Экс-главу Комаричского района Василия Белина уволили в связи с утратой доверия

Прокуратура потребовала уволить главу администрации Комаричского района Брянской области Василия Белина в связи с утратой доверия