Наверх

18 августа 2014, Понедельник, 12:15

Открытые международные соревнования по эко-вождению от Фольксваген Центр Брянск

Открытые международные соревнования по эко-вождению от Фольксваген Центр Брянск

24 августа Фольксваген Центр Брянск организует масштабное мероприятие Think Blue Championship в парке имени А.К. Толстого. Центральным событием праздника станет 1-й этап международного соревнования по эко-вождению Think Blue Championship. Также гостей ожидают мастер-классы по Step, Kangoo jumps и йоге, детский аниматор, и популярная игра Angry Birds. Тест-драйв автомобилей бренда Volkswagen и многие другие активности.

В прошлом году бронзовым призером чемпионата Volkswagen по экологичному вождению, финал которого проводился в Германии, стал россиянин — поклонник Volkswagen из Москвы Сергей Солодянкин. У жителей Брянска тоже есть возможность побороться за звание чемпиона. 1-й этап международного турнира состоится в нашем городе в рамках «Эко-субботника». Победит тот пилот, который покажет наименьший расход топлива автомобиля Volkswagen Tiguan на городской трассе.

Соревнования Think Blue Championship по зрелищности не уступают любым другим автомобильным мероприятиям, но имеют существенное преимущество: экологичное вождение наносит меньший вред окружающей среде. Фольксваген Центр Брянск выступает за чистый город!

А для тех, кто придет поболеть за пилотов или просто захочет с пользой провести этот воскресный день, с 12:00 до 16:00 в парке имени А.К. Толстого будут организованы тематические площадки.

«Детская площадка»: самых маленьких жителей Брянска ждет увлекательная программа с участием детского аниматора и аквагримера.

«Площадка здоровья» с мастер-классами по Step, Kangoo Jumps и йоге от партнеров мероприятия — студии «Твоя Йога» и фитнес-центра «Варяг».

«Площадка посадки цветов», где каждый желающий сможет попробовать себя в роли ландшафтного дизайнера и высадить цветы в собственноручно раскрашенные очаровательные деревянные коробки.

«Площадка тест-драйва» расположится на специально огороженном месте перед входом в парк. Там же будет расположен «Мобильный офис» в просторном авто Volkswagen Multivan, где желающие смогут получить дополнительную консультацию по автомобилям.

«Площадка с игрой Angry Birds».

Все развлечения для гостей «Think Blue Championship» совершенно бесплатные. На празднике будут работать ведущий, фотограф и видеооператор. Гости смогу поучаствовать в конкурсах, викторинах и, конечно же, в беспроигрышной лотерее, в которой будет разыграна памятная сувенирная продукция Volkswagen.

Внимание!

Желающим поучаствовать в турнире по эко-вождению на Volkswagen Tiguan рекомендуем заранее подать заявки. Количество мест ограничено!

Регистрация на эко-вождение и тест-драйв. 

Отдельно хочется отметить двух наших очень важных партнеров мероприятия:

Группа «АльфаСтрахование» 

ОАО «РоссельхозБанк»

До встречи в парке имени А.К. Толстого!

Фольксваген Центр Брянск

(4832) 77-77-70

г. Брянск ул. Советская 77

www.bryansk-vw.ru

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске арестовали гражданина Таджикистана по обвинению в оправдании терроризма

28 марта 2024, Четверг, 16:55

В Брянске арестовали гражданина Таджикистана по обвинению в оправдании терроризма

Студент одного из учебных заведений Брянска попался на публичном оправдании и пропаганде терроризма

Задержанные под Брянском четыре боевика официально объявлены террористами

28 марта 2024, Четверг, 16:04

Задержанные под Брянском четыре боевика официально объявлены террористами

Руководитель Федеральной службы безопасности Александр Бортников рассказал, как планировали встречать на Украине задержанных под Брянском фигурантов дела о терроризме в «Крокус Сити Холле»

В Брянской области 29 марта пройдут небольшие дожди при 15 градусах тепла

28 марта 2024, Четверг, 15:44

В Брянской области 29 марта пройдут небольшие дожди при 15 градусах тепла

Ближайшей ночью в брянском регионе похолодает от восьми до трёх градусов выше нулевой отметки. В дневное время воздух прогреется от десяти до пятнадцати градусов тепла

В двух районах Брянской области 28 марта обезвредили 18 артиллерийских снарядов

28 марта 2024, Четверг, 15:15

В двух районах Брянской области 28 марта обезвредили 18 артиллерийских снарядов

В Севском и Брасовском районах Брянской области сегодня, 28 марта 2024 года, обезвредили склады боеприпасов времён Великой Отечественной войны

В Брянске создатель нарколаборатории получил 16 лет зоны строгого режима

28 марта 2024, Четверг, 14:59

В Брянске создатель нарколаборатории получил 16 лет зоны строгого режима

Брянский облсуд вынес приговор Артёму Струкову, которого признали виновным в контрабанде наркотиков и покушении на незаконное приобретение веществ для изготовления наркотических веществ