Наверх

17 августа 2014, Воскресенье, 10:05

Брянская студентка разбила нос в ДТП

Брянская студентка разбила нос в ДТП

Около дома 38 на улице Брянской Пролетарской дивизии 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21150», поворачивая налево в сторону улицы III Интернационала, не пропустил маршрутку и столкнулся с ней.

Как сообщили в городском отделе ГИБДД, микроавтобусом «Пежо», который шел по 38 маршруту, управлял 54-летний водитель, который вез шестерых пассажиров. Ушиб переносицы получила 21-летняя  студентка  БГУ.

Фото отдела ГИБДД 

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске возбудили дело на пьяного мотоциклиста после очередного ареста

20 марта 2025, Четверг, 16:46

В Брянске возбудили дело на пьяного мотоциклиста после очередного ареста

Как пояснили в полиции, мужчина не имел водительских прав, а от медицинского освидетельствования отказался

Пойманные под Брянском террористы из «Крокуса» планировали теракт в центре Москвы

20 марта 2025, Четверг, 15:53

Пойманные под Брянском террористы из «Крокуса» планировали теракт в центре Москвы

Исполнители теракта в «Крокус Сити Холле» планировали устроить теракт на Красной площади в Москве

Расследование гибели брянского тракториста при взрыве снаряда не завершится

20 марта 2025, Четверг, 15:42

Расследование гибели брянского тракториста при взрыве снаряда не завершится

Брянская инспекция труда начала расследование гибели тракториста-машиниста в результате атаки беспилотника ВСУ в Стародубском округе

Едва не отправившийся на тот свет из-за сырка брянец побывал в Роспотребнадзоре

20 марта 2025, Четверг, 15:07

Едва не отправившийся на тот свет из-за сырка брянец побывал в Роспотребнадзоре

В Брянске мужчина, который едва не отправился на тот свет, съев творожный сырок, написал заявление в управление Роспотребнадзора

В Брянской области стали ежедневно гореть автомобили

20 марта 2025, Четверг, 14:56

В Брянской области стали ежедневно гореть автомобили

В Брянской области при загадочных обстоятельствах стали ежедневно гореть автомобили. Сегодня, 20 марта, спасатели потушили охваченную огнём на улице Медведева легковушку.