Наверх

15 августа 2014, Пятница, 10:43

Житель Брянска пытался ограбить магазин в Севастополе

Житель Брянска пытался ограбить магазин в Севастополе

О пойманном брянском грабителе сообщает сайт sevastopolnews.info.

Преступника обезвредил участковый уполномоченный ОМВД России по Ленинскому району Севастополя Евгений Штепа, который возвращался со службы домой. Возле одного из магазинов на пр. Нахимова он услышал крики о помощи. Полицейский сразу же отправился туда.

Он обнаружил, что продавец, покупатели и хозяин магазина преследуют мужчину. Участковый оперативно сориентировался в обстановке и задержал нарушителя.

Было установлено, что злоумышленник попытался забрать из кассы 7 тысяч рублей, но был замечен продавцом, которая совместно с покупателями и хозяином магазина попыталась его задержать. Но он вырвался и пытался убежать.

Подозреваемым оказался 27-летний житель Брянска.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей ответственность за грабеж. Нашему земляку грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде задержания под стражей.

В Брянске за неделю нашли 17 находившихся в розыске горожан

19 октября 2026, Понедельник, 15:09

В Брянске за неделю нашли 17 находившихся в розыске горожан

В Брянске сотрудники полиции за неделю раскрыли 29 преступлений, установили личности 30 подозреваемых в совершении краж и грабежей граждан, а также нашли 17 брянцев, находившихся в розыске

День 20 октября порадует жителей Брянской области 18-градусным теплом

19 октября 2026, Понедельник, 14:52

День 20 октября порадует жителей Брянской области 18-градусным теплом

Предстоящей ночью в брянском регионе будет прохладно – воздух остынет от восьми до трёх градусов выше нулевой отметки. В дневные часы потеплеет от 13 до 18 градусов

В Брянске предпринимателя осудили за подкуп сотрудника Рослесинфорга

19 октября 2026, Понедельник, 14:45

В Брянске предпринимателя осудили за подкуп сотрудника Рослесинфорга

Володарский районный суд Брянска вынес обвинительный приговор предпринимателю за подкуп сотрудника филиала Рослесинфорга «Заплеспроект»

В Брянске сотрудника оборонного предприятия оштрафовали за крупную взятку

19 октября 2026, Понедельник, 14:06

В Брянске сотрудника оборонного предприятия оштрафовали за крупную взятку

В Брянске сотрудника одного из оборонных предприятий оштрафовали за получение взятки от представителя коммерческой организации

В Брянской области сегодня снова объявили беспилотную тревогу

19 октября 2026, Понедельник, 12:49

В Брянской области сегодня снова объявили беспилотную тревогу

На территории Брянской области сегодня  днём снова объявили беспилотную опасность, об этом сообщил губернатор Егор Ковальчук