Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

15 августа 2014, Пятница, 20:07

Киев свалил вину за сбитый «Боинг» на крымчан

Киев свалил вину за сбитый «Боинг» на крымчан

Сбить малазийский «Боинг» могли украинские военные, которые перешли на сторону России и продолжили службу в Крыму – такое  лихое заявление сделал заместитель председателя Службы безопасности Украины  Виктор Ягуней.

Поняв, что даже при поддержке американских клакеров приписать сбитый самолет ополченцам не удалось, опричники  киевского режима стали искать другие версии. Нашли в Крыму. А могли бы найти на Луне. 

− Лицами, которые управляли «Буком», не могло быть местное население, подготовленное на каких-либо курсах. Люди, которые управляют таким оружием, должны иметь не только профессиональную подготовку,  но и опыт такой стрельбы, − размышлял Ягуней в эфире «5 канала». − Нами отрабатывается версия, что это наши специалисты, которые остались  в Крыму и перешли на сторону Российской Федерации. Около Евпатории был учебный полигон, где проходили учебные стрельбы противовоздушной обороны. Наиболее подготовленное подразделение имело значительный опыт использования «Буков». 

Не вяжется только одно: далековато стрелять пришлось бы «клятвоотступникам», если бы они хотели сбить самолет. С большей вероятностью «Боинг» могли бы сбить из рогаток сами Порошенко и Ягуней с Наливайченко.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Симоньян отреагировала на стрельбу в брянской гимназии

8 декабря 2023, Пятница, 06:01

Симоньян отреагировала на стрельбу в брянской гимназии

Никто не рождается преступником, заявила главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян по поводу стрельбы в брянской школе

Как Росгвардия отчитается в понедельник после трагедии в школе Брянска?

7 декабря 2023, Четверг, 12:57

Как Росгвардия отчитается в понедельник после трагедии в школе Брянска?

Куратор из Госдумы России, депутат Александр Хинштейн, которому силовики оперативно сливают кровавые фото с места происшествия, фактические обвинил кое-кого в формализме

Депутат Хинштейн назвал следствие причиной стрельбы в гимназии №5 Брянска

7 декабря 2023, Четверг, 12:29

Депутат Хинштейн назвал следствие причиной стрельбы в гимназии №5 Брянска

Двое детей погибли, пятеро были ранены во время стрельбы в гимназии №5 Брянска, сообщил губернатор Александр Богомаз

Уход начальника Брянского УМВД Владислава Толкунова стал главной темой не только дня

6 декабря 2023, Среда, 06:33

Уход начальника Брянского УМВД Владислава Толкунова стал главной темой не только дня

Начальник УМВД России по Брянской области Владислав Толкунов оставил пост. Вроде бы оставил. Вроде бы был тайный указ

Перестаньте застраивать Москву − у нас страна пустая

3 декабря 2023, Воскресенье, 20:03

Перестаньте застраивать Москву − у нас страна пустая

Теперь вам все понятно? Нет, еще не поняли? Тогда ответ: у вас, у нас, господа, страна пустая, у нас плотность населения − один олень и один медведь на тысячу квадратных километров