Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

14 августа 2014, Четверг, 13:22

Брянец, погубивший пассажира в ДТП, получил 2,5 года колонии

Брянец, погубивший пассажира в ДТП, получил 2,5 года колонии

К тюремному сроку приговорён 40-летний житель Клинцов Юрий Грибов, признанный виновником смертельного ДТП.

Трагедия произошла 29 января нынешнего года в Новозыбковском районе − автомобиль «Ниссан Примера» потерял управление, съехал с дороги и врезался в дерево. Травмы, не совместимые с жизнью, получил 29-летний пассажир иномарки, ехавший на переднем сидении – он скончался на месте.  

Находившегося за рулём Грибова и ещё одного пассажира – ровесника водителя – с различными травмами доставили в больницу. 

Выяснилось, что в момент аварии  Юрий Грибов был пьян. Как сообщили в областной прокуратуре, в колонии-поселении он проведёт два с половиной года.

Фото: УГИБДД


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске наркокурьера отправили в колонию строгого режима на 10 лет

5 декабря 2023, Вторник, 19:01

В Брянске наркокурьера отправили в колонию строгого режима на 10 лет

В начале этого года его деятельность была пресечена, фигуранта отправили в СИЗО

В Злынке убивший знакомого стулом душегуб-рецидивист получил 10 лет строгого режима

5 декабря 2023, Вторник, 16:18

В Злынке убивший знакомого стулом душегуб-рецидивист получил 10 лет строгого режима

В Злынке Брянской области 37-летнего местного жителя суд признал виновным в расправе с человеком, угрозе убийством и оскорблении сотрудника полиции

В Почепе пытавшийся помешать аресту автомобиля должник наехал на пристава и угодил под суд

5 декабря 2023, Вторник, 15:08

В Почепе пытавшийся помешать аресту автомобиля должник наехал на пристава и угодил под суд

В Почепе Брянской области под суд угодил 39-летний местный житель, едва не задавивший на автомобиле судебного пристава

Молодая жительница Брянска похитила со счёта родственницы 61000 рублей

5 декабря 2023, Вторник, 14:46

Молодая жительница Брянска похитила со счёта родственницы 61000 рублей

В Сураже Брянской области сотрудники полиции раскрыли кражу крупной суммы денег у родственницы, об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального УМВД

Под Карачевом Брянской области в массовом ДТП с КамАЗом погибли три человека

5 декабря 2023, Вторник, 14:08

Под Карачевом Брянской области в массовом ДТП с КамАЗом погибли три человека

В Карачевском районе на трассе Орёл – Брянск – Смоленск – граница с Белоруссией в массовом ДТП сегодня погибли три человека