Наверх

14 августа 2014, Четверг, 06:22

В брянском кафе в массовой драке погиб мужчина, трое пострадали

В  брянском кафе  в массовой драке погиб мужчина, трое пострадали

В ночь на 14 августа в дежурную часть Комаричского отдела полиции поступила информация о драке в одном из городских кафе − в больницу доставили четверых мужчин, один из пострадавших позже скончался.

Как сообщили в УМВД, на место происшествия выехали сотрудники полиции и следственного управления. По предварительным данным, в заведении произошла разборка между двумя отдыхавшими здесь компаниями – ранения получили трое жителей Комаричского района и гость из Курской области.

Личности всех участников схватки сейчас устанавливаются – трое из них доставлены в районный отдел полиции, остальных ищут. Следователи выясняют причины и обстоятельства случившегося.

В Брянске завыли сирены — объявлена ракетная опасность

20 мая 2026, Среда, 22:22

В Брянске завыли сирены — объявлена ракетная опасность

Жителей призвали укрыться. Нельзя находиться на улице

Брянского пенсионера осудили за перевод 174 тысяч нежелательным организациям

20 мая 2026, Среда, 17:16

Брянского пенсионера осудили за перевод 174 тысяч нежелательным организациям

Как установил суд, фигурант дела переводил денежные средства духовному центру и благотворительному фонду

Брянцы получат деньги за уничтожение российской армией дома

20 мая 2026, Среда, 17:07

Брянцы получат деньги за уничтожение российской армией дома

Судья признал факт уничтожения жилого дома в результате обстрелов, а также обязал чиновников выплатить деньги в связи с полной утратой жилого помещения

В Брянской области сухая плазма спасла жизни подорвавшихся на минах мужчин

20 мая 2026, Среда, 15:40

В Брянской области сухая плазма спасла жизни подорвавшихся на минах мужчин

Брянская областная станция переливания крови рассказала, как в брянском приграничье с помощью лиофилизированной (сухой) плазмы спасли жизни подорвавшихся на минах пациентов

В Суражском районе водитель Chevrolet сбил 92-летнюю женщину

20 мая 2026, Среда, 15:11

В Суражском районе водитель Chevrolet сбил 92-летнюю женщину

В Суражском районе Брянской области под иномарку угодила 92-летняя женщина. О происшествии сообщила пресс-служба ГАИ по Брянской области