13 августа 2014, Среда, 09:43
Брянское «Динамо» проиграло «Коломне» и вылетело из Кубка России
Брянское «Динамо» проиграло подмосковной «Коломне» в 1/64 финала Кубка России, потерпев в гостях разгромное поражение – 0:3.
В составе «сине-белых» на поле вышли резервисты, которым тренерский штаб дал шанс проявить себя. Несмотря на то, что с первых минут брянцы чаще владели мячом, до реальных угроз воротам соперника дело не доходило.
А вот хозяева сделали ставку на контратаки и не прогадали. На 21-й минуте они открыли счёт со штрафного, а ещё через девять минут в ворота гостей влетел второй мяч, отправленный обводящим ударом в дальнюю «девятку».
Главный тренер «Динамо» Дмитрий Ларин попытался усилить игру в атаке своих подопечных заменами. Вот только, увы, не сработало. Гости лупили по воротам, да только всё мимо. А грубая ошибка «динамовца» в центре поля поставила крест на надеждах «сине-белых» спасти матч − воспользовавшись таким подарком, «Коломна» довела дело до разгрома. Брянцы продолжали штурмовать чужие ворота, но не смогли поразить их ни разу.
Вылетев из Кубка, «Динамо» теперь сосредоточится на играх первенства страны − в субботу на своём стадионе наш клуб примет команду «Чертаново».
Фото: ФК «Динамо − Брянск»








