Наверх

12 августа 2014, Вторник, 14:41

В «Брянскэнерго» рассказали о дополнительных услугах

В «Брянскэнерго» рассказали о дополнительных услугах

Дополнительные услуги потребителям Брянской области стали основной темой «круглого стола» в филиале ОАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго». В нем приняли участие представители крупных электропотребляющих организаций − «Регион-ТРЦ», карачевский завод «Электродеталь», «Премиум проект»,  УСК «Надежда», МК «Катюша», ЗАО «Корпорация Гринн».

Заместитель директора по развитию и реализации услуг «Брянскэнерго» Евгений Дроконов рассказал, что в регионе сложилась устойчивая тенденция увеличения спроса на дополнительные услуги филиала. Внимание собравшихся было обращено на порядок подачи заявок и сроки их рассмотрения, а также на цены услуг. Основные направления и результаты деятельности были продемонстрированы в презентации, подготовленной специалистами управления взаимодействия с клиентами. Специалисты подробно рассказали о дополнительной услуге по монтажу и эксплуатации приборов и систем коммерческого учета электрической энергии, которая обеспечивает дистанционный сбор, хранение и обработки данных о расходе потребленной электроэнергии. Кроме того, собравшиеся узнали о программе модернизации розничного рынка электроэнергии, которая  ведёт к значительному снижению потерь, обеспечивает достоверность и оперативность съёма показаний. 

Брянские энергетики регулярно проводят круглые столы и информационные презентации своих услуг. По словам заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Романа Стефанова, компания предлагает наиболее востребованные населению, в том числе и те, которые направлены на экономию ресурсов:

− Квалифицированный персонал проводит работы в строгом соответствии всем техническим нормам и требованиям. Мы имеем специализированную технику, все необходимые допуски, лицензии и материалы, позволяющие выполнять работы любой степени сложности. 

В настоящее время «Брянскэнерго», как и другие филиалы «МРСК Центра», предлагает клиентам девять услуг дополнительных сервисов. В их числе — организация систем наружного освещения; оперативно-технологическое обслуживание и ремонт электрических сетей и электрооборудования; предоставление технических ресурсов ОАО МРСК Центра» в интересах клиентов; испытание и диагностика оборудования; установка и замена приборов учета; энергоаудит и энергосервис; проектирование и строительство объектов энергетики, выполнение работ, относящихся к компетенции клиента при технологическом присоединении. 

Информацию по оказываемым услугам и дополнительным сервисам Брянскэнерго можно получить в отделениях Центра обслуживания клиентов, расположенных по адресам: город Брянск, улица Советская, 35; город Клинцы, переулок Зайцева, 7, город Почеп улица Стародубская, 27. Заявки на дополнительные услуги принимаются также в интернет-приемной на сайте компании www.mrsk-1.ru.

Фото: Пресс-служба «Брянскэнерго»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские предприниматели ушли в сладкую зону торговли и автомобилей

18 апреля 2024, Четверг, 07:15

Брянские предприниматели ушли в сладкую зону торговли и автомобилей

К началу 2024 года в Брянской области было зарегистрировано более 9,2 тысячи малых предприятий, сообщил Брянскстат. Однако не все из них работают, некоторые просто числятся

В Брянске построят ливневую канализацию на части улицы Калинина

17 апреля 2024, Среда, 07:59

В Брянске построят ливневую канализацию на части улицы Калинина

В Брянске построят ливневую канализацию на части улицы Калинина. Ремонт дороги здесь начался 11 апреля

В Брянской области резко выросло промышленное производство

17 апреля 2024, Среда, 07:15

В Брянской области резко выросло промышленное производство

В Брянской области за первые два месяца года промышленное производство выросло сразу на 44 процента к тому же периоду прошлого года

В Брянске для ремонта Московского проспекта подготовят 18-саниметровый слой бетона

17 апреля 2024, Среда, 07:00

В Брянске для ремонта Московского проспекта подготовят 18-саниметровый слой бетона

В Брянске для ремонта Московского проспекта подготовят 18-саниметровый слой бетона. Работы уже начались

В Брянске стали комментировать капремонт Московского проспекта

16 апреля 2024, Вторник, 23:46

В Брянске стали комментировать капремонт Московского проспекта

Эксперты стали комментировать капремонт Московского проспекта в Брянске