Наверх

8 августа 2014, Пятница, 16:31

Украинцы занялись наскальными надписями и распилили Ленина

Украинцы занялись наскальными надписями и распилили Ленина

В Черниговской области Украины несколько остановок общественного транспорта первобытные художники измазали надписями с каннибальскими пожеланиями Путину. Однако поражает даже не возвращение к истокам цивилизации, а то, с каким смачным злорадством описывают наскальную живопись несомненно прогрессирующих детей майдана местные журналисты. 

Украинский сайт 0462.ua продолжает глумление вслед за шариковыми и швондерами незалежной:

«Пожелания отойти к другим мирам (в несколько грубоватой форме) появились на нескольких сооружениях автобусных остановок дачного массива, расположенного вблизи села Березанка, что в Черниговском районе. Все сообщения − в адрес какого-то Путина. Кто такой этот Путин? К сожалению, об этом − ни намека на стенах сооружений. Впрочем, как и на лица авторов пожеланий. Кроме того, в доступной широким кругам форме высказан весьма сильное сомнение в нравственных качеств гражданина Путина. А в самом областном центре надписи идеологически похожего содержания появились на учреждении под названием «Русский Стандарт банк», что в доме на улице Гетьмана Полуботка, 22 Утром 5 августа начальство отделения «Русский Стандарт банк» изгнало сотрудниц той учреждения, одетых в белые рубашки, отдраивать те надписи из окон».

Радость мастеров пера безмерна. Какая жизнь, такое вдохновение. Очень похоже на творчество Шарикова: «А ну, дай папиросочку! У тебя брюки в полосочку!» Правда, конец майдан-песнопений тоже известен, и тоже по Булгакову: «Все пойдет как по маслу: сначала − по вечерам − пение, потом в сортирах лопнут трубы…»

Трубы еще не лопнули – не зима. Но швондеры времени не теряют. Они теперь ищут деньги. Ранее свалили памятник Ленину в Чернигове, чтобы поставить  новый − «небесной сотне», но, как оказалось, деньги от распиленного Ильича еще не поступили. Опасения, что они пошли на бронежилеты или прямо Коломойскому, развеял штабист «национального сопротивления» Алексей Корж. Сопротивляющийся Корж заверил, что Ленин валяется себе, распиленный, и ждет решения горсовета, которое позволит снять скульптуру с баланса, а потом уже продать как металлолом. Сопротивляющийся Корж пообещал пригласить журналистов в тот день, когда металл переведут в гривны. 

− Позвольте, а что вы будете делать с трупами кошек? 

 

− На польты пойдут!

Каким же гениальным провидцем был Михаил Булгаков!

Фото: 0462.ua 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянск начал задыхаться в весенней пыли

26 марта 2024, Вторник, 06:01

Брянск начал задыхаться в весенней пыли

Брянск начал задыхаться в весенней пыли, но есть рецепт чистого воздуха. Даже два рецепта

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

25 марта 2024, Понедельник, 07:00

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

Такие вопросы возникают в первую очередь у жителей города, которые сейчас особенно обеспокоены

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

25 марта 2024, Понедельник, 06:17

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

Ваши калитки не могут спасти от проникновения злых людей, а вот научить детей простейшим правилам безопасности вы обязаны

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

21 марта 2024, Четверг, 06:17

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

Весна вновь показала, что в Брянске настал черед объявить конкурс идей, которые помогут содержать дороги и улицы в чистоте

Гражданин с проломленной головой

20 марта 2024, Среда, 17:24

Гражданин с проломленной головой

Брянских коммунистов призвали накануне дня рождения Ленина привести в порядок памятники вождю. Во многих районах они приобрели позорный вид