8 августа 2014, Пятница, 16:31
Украинцы занялись наскальными надписями и распилили Ленина
В Черниговской области Украины несколько остановок общественного транспорта первобытные художники измазали надписями с каннибальскими пожеланиями Путину. Однако поражает даже не возвращение к истокам цивилизации, а то, с каким смачным злорадством описывают наскальную живопись несомненно прогрессирующих детей майдана местные журналисты.
Украинский сайт 0462.ua продолжает глумление вслед за шариковыми и швондерами незалежной:
«Пожелания отойти к другим мирам (в несколько грубоватой форме) появились на нескольких сооружениях автобусных остановок дачного массива, расположенного вблизи села Березанка, что в Черниговском районе. Все сообщения − в адрес какого-то Путина. Кто такой этот Путин? К сожалению, об этом − ни намека на стенах сооружений. Впрочем, как и на лица авторов пожеланий. Кроме того, в доступной широким кругам форме высказан весьма сильное сомнение в нравственных качеств гражданина Путина. А в самом областном центре надписи идеологически похожего содержания появились на учреждении под названием «Русский Стандарт банк», что в доме на улице Гетьмана Полуботка, 22 Утром 5 августа начальство отделения «Русский Стандарт банк» изгнало сотрудниц той учреждения, одетых в белые рубашки, отдраивать те надписи из окон».
Радость мастеров пера безмерна. Какая жизнь, такое вдохновение. Очень похоже на творчество Шарикова: «А ну, дай папиросочку! У тебя брюки в полосочку!» Правда, конец майдан-песнопений тоже известен, и тоже по Булгакову: «Все пойдет как по маслу: сначала − по вечерам − пение, потом в сортирах лопнут трубы…»
Трубы еще не лопнули – не зима. Но швондеры времени не теряют. Они теперь ищут деньги. Ранее свалили памятник Ленину в Чернигове, чтобы поставить новый − «небесной сотне», но, как оказалось, деньги от распиленного Ильича еще не поступили. Опасения, что они пошли на бронежилеты или прямо Коломойскому, развеял штабист «национального сопротивления» Алексей Корж. Сопротивляющийся Корж заверил, что Ленин валяется себе, распиленный, и ждет решения горсовета, которое позволит снять скульптуру с баланса, а потом уже продать как металлолом. Сопротивляющийся Корж пообещал пригласить журналистов в тот день, когда металл переведут в гривны.
− Позвольте, а что вы будете делать с трупами кошек?
− На польты пойдут!
Каким же гениальным провидцем был Михаил Булгаков!
Фото: 0462.ua








