Наверх

31 июля 2014, Четверг, 17:37

В «Брянскэнерго» встретили 63-тысячного клиента

В «Брянскэнерго» встретили 63-тысячного клиента

Сотрудники отделения Центра обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго», расположенного в Брянске на улице Советской, 35, в торжественной обстановке поздравили 63-тысячного посетителя. Им стал Сергей Петров, обратившийся с заявкой на технологическое присоединение жилого дома в Глинищеве Брянского  района.

− Я благодарен всем сотрудникам центра за профессионализм и уважительное отношение. Такой подход позволяет чувствовать себя увереннее в вопросах связанных с энергоснабжением, требующих специальных знаний. Мне помогли заполнить заявку на технологическое присоединение, рассчитать необходимую максимальную мощность энергопринимающих устройств. Я узнал, что можно заказать услугу «Сопровождение техприсоединения», при этом «Брянскэнерго» выполнит все работы самостоятельно. Вот это и называется − навстречу потребителю. Очень удобно! − сказал Сергей Петров.

Центр обслуживания клиентов начал свою работу в феврале 2007 года в здании исполнительного аппарата «Брянскэнерго». В июне-июле того же года отделения ЦОК открылись в городах Клинцы и Почепе. 

− Создание благоприятных и максимально комфортных условий для клиентов, открытость и прозрачность − основные принципы компании, успешно реализовывать которые помогают центры обслуживания клиентов, − отметил  заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Роман Стефанов.

Информацию об услугах, которые оказывает Брянскэнерго, можно узнать в отделениях Центра обслуживания клиентов по адресам: г. Брянск, ул. Советская, 35; г. Клинцы, пер. Зайцева, 7; г. Почеп, ул. Стародубская, 27, позвонив на телефон «прямой линии энергетиков» 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный) или отправив свой вопрос на адрес интернет — приемной www.mrsk-1.ru в рубрике «Клиентам». 

Фото: Пресс-служба «Брянскэнерго»

Линник сказал, что будет с «Мираторгом» в обстреливаемом брянском приграничье

30 марта 2026, Понедельник, 05:10

Линник сказал, что будет с «Мираторгом» в обстреливаемом брянском приграничье

Глава «Мираторга» Виктор Линник сообщил, какой будет стратегия компании в отношении брянских и других предприятий, которые находятся в приграничье

Брянская область вложит миллиард в строительство спортивных объектов

29 марта 2026, Воскресенье, 07:00

Брянская область вложит миллиард в строительство спортивных объектов

На реализацию программы «Развитие физической культуры и спорта» дополнительно направят 1,3 миллиарда рублей, общий объём финансирования программы достигнет 3 миллиардов рублей

Роспотребнадзор сообщил брянцам о требованиях к качеству и маркировке хлеба

28 марта 2026, Суббота, 07:57

Роспотребнадзор сообщил брянцам о требованиях к качеству и маркировке хлеба

Управление Роспотребнадзора сообщило брянцам о требованиях к качеству и маркировке хлеба, а также кондитерских изделий

Управляемые из Брянска гипермаркеты «Линия» закрыли год снижением прибыли

28 марта 2026, Суббота, 07:16

Управляемые из Брянска гипермаркеты «Линия» закрыли год снижением прибыли

Проблема в опережающем росте себестоимости: затраты на продажи увеличились на 8,7 процента, съев большую часть прироста доходов

Губернатор Богомаз рассказал о разведении осетра и форели на брянской ферме

28 марта 2026, Суббота, 05:51

Губернатор Богомаз рассказал о разведении осетра и форели на брянской ферме

Губернатор Александр Богомаз рассказал о работе рыбной фермы «Александрия», где  второй год занимаются разведением осетра и форели