22 июля 2014, Вторник, 12:48
Украинские беженцы в Брянске получили помощь из Швеции
В брянский центр гуманитарной помощи (улица Красноармейская, 31) пришла огромная посылка с одеждой из Швеции от нашей бывшей соотечественницы Светланы – женщина вместе с подругами попросила передать вещи жёнам и детям украинских ополченцев, сражающихся за свободу.
Как сообщили в местном отделении Общероссийского народного фронта, более восьми тонн продуктов и предметов первой необходимости передали переселенцам компании, входящие в областную ассоциацию потребительских обществ.
− Мы распределили гуманитарную помощь по местам организованного расселения беженцев,- рассказала руководитель рабочей группы «Социальная справедливость» Лариса Третьякова. − Часть груза доставили непосредственно в центр сбора гуманитарной помощи, где её получат переселенцы, приехавшие с Украины и самостоятельно расселившиеся в регионе.








