Наверх

21 июля 2014, Понедельник, 17:53

Украинцы запустили страшилку про брянские танки, эстонцы – про Сигала

Украинцы запустили страшилку про брянские танки, эстонцы – про Сигала

В Брянской области скопилась тяжелая военная техника – этой новостью второй день пугает украинцев информцентр совета национальной безопасности Украины. 

Очевидно, там уже забыли, что эти страшилки начались с весны и периодически выплескиваются бандеровской пропагандой. Причем авторы «сенсаций» почему-то уверены, что российскую границу с воюющей страной должны охранять только несколько пограничников да дед Макар с кнутом. Возбудители истерики, исходящей из Киева, уверены в том, что только Россия может кому-то угрожать, а вот сама Украина с ее карателями, с бандитами из «частной армии» Коломойского могут только улыбаться и неопасны для соседей.

Теперь эта истерика перекинулась в прибалтийские страны. Если Валерию, Кобзона и Газманова не пустили в Юрмалу, то на фестиваль «Августовский блюз» в эстонском Хаапсалу заказан путь известному актеру, продюсеру и музыканту Стивену Сигалу. Оказывается, он провинился перед прибалтийской «демократией» своими высказываниями о возращении Крыма в Россию. Эстонский певец Тынис Мяги, которого ранее знал весь СССР, а теперь – несколько эстонских хуторов, назвал провокацией то, что Сигала пригласили на фестиваль.

О крымском референдуме актер сказал:

− С человеческой точки зрения какая бы ни была пропаганда − пророссийская или проукраинская, а она всегда была и будет, − но 96 процентов, которые проголосовали за вхождение Крыма в состав России при огромной явке, − это что-то значит. Никакая пропаганда за столь короткий промежуток времени не заставит народ принять решение в ту или иную сторону. Демократия − это волеизъявление людей, а они хотят жить в России. По-моему, это главное.

Доказательством того, что мужественный  Стивен Сигал не изменил своего мнения, будет то, что в августе он поедет на байк-шоу в Севастополь.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянск начал задыхаться в весенней пыли

26 марта 2024, Вторник, 06:01

Брянск начал задыхаться в весенней пыли

Брянск начал задыхаться в весенней пыли, но есть рецепт чистого воздуха. Даже два рецепта

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

25 марта 2024, Понедельник, 07:00

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

Такие вопросы возникают в первую очередь у жителей города, которые сейчас особенно обеспокоены

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

25 марта 2024, Понедельник, 06:17

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

Ваши калитки не могут спасти от проникновения злых людей, а вот научить детей простейшим правилам безопасности вы обязаны

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

21 марта 2024, Четверг, 06:17

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

Весна вновь показала, что в Брянске настал черед объявить конкурс идей, которые помогут содержать дороги и улицы в чистоте

Гражданин с проломленной головой

20 марта 2024, Среда, 17:24

Гражданин с проломленной головой

Брянских коммунистов призвали накануне дня рождения Ленина привести в порядок памятники вождю. Во многих районах они приобрели позорный вид