Наверх

20 июля 2014, Воскресенье, 19:58

Украинки перекрыли дорогу, а майдан-пропаганда проиграла читателям

Украинки перекрыли дорогу, а майдан-пропаганда проиграла читателям

Украинские матери из села Гамалиивки Львовской области перекрыли шоссе Киев – Чоп. Они не желают, чтобы их детей отправляли на войну. 

Женщины требуют вернуть домой раненых, однако украинские военные скрывают настоящее число убитых, поэтому многих могут ждать трагические известия. Такие же акции протеста проходят в Тернополе и других городах.

Еще хуже обстоят дела с бандеровской пропагандой. Один из ее рупоров – популярный украинский сайт «Корреспондент» решил провести опрос по поводу сбитого малазийского «Боинга».

Предложили несколько вариантов ответов. Главные − два: самолет сбили «сепаратисты», второй – «украинские военные». Итоги опроса должны обескуражить бандеровскую пропаганду: две трети читателей сайта заявили, что самолет сбит военными, то есть карателями, из которых пытаются сделать героев.

Причем к неутешительному для режима Порошенко выводу читатели пришли в условиях, когда их круглые сутки потчуют откровенной бандеровской ложью и злобными антироссийскими репортажами и статьями.

Казалось бы, должно было сработать стопроцентно, однако оболванить удалось пока только треть читателей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские чиновники сразились лопатами с «черной метелью»

28 ноября 2023, Вторник, 23:08

Брянские чиновники сразились лопатами с «черной метелью»

Брянские чиновники сразились лопатами с последствиями непогоды, которую синоптики назвали «черной метелью»

В Брянске пассажиров умилила заботливость кондуктора автобуса №5а

28 ноября 2023, Вторник, 22:53

В Брянске пассажиров умилила заботливость кондуктора автобуса №5а

В Брянске пассажиров умилила заботливость кондуктора автобуса №5а. Они так были тронуты, что решили рассказать о доброй труженице транспорта в сети

О погибшем в зоне СВО 35-летнем брянском воине Евгении Дербеневе ранее сняли сюжет

28 ноября 2023, Вторник, 20:40

О погибшем в зоне СВО 35-летнем брянском воине Евгении Дербеневе ранее сняли сюжет

В зоне проведения специальной военной операции погиб 35-летний военнослужащий из Жуковки Евгений Дербенев

В мэрии Брянска сообщили об отключении котельной на улице Медведева

28 ноября 2023, Вторник, 18:34

В мэрии Брянска сообщили об отключении котельной на улице Медведева

Котельная обслуживает 7 многоквартирных жилых домов. В настоящее время в котельной меняют трубы

Брянцам пояснили, зачем перезаключать договор на обслуживание газового оборудования

28 ноября 2023, Вторник, 18:12

Брянцам пояснили, зачем перезаключать договор на обслуживание газового оборудования

До 1 января 2024 жители Брянской области должны заключить новые договоры на техобслуживание и ремонт газового оборудования в квартирах и жилых домах