Наверх

19 июля 2014, Суббота, 18:10

В Брянске разбился водитель, его приятели ранены

В Брянске разбился водитель, его приятели ранены

На Почтовой  улице Брянска около дома 40 в дерево врезался автомобиль Сhevrolet Аveo, погиб 38-летний водитель. Как сообщили в УГИБДД, он неоднократно привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 

Автомобиль ехал со стороны улицы Маяковского и врезался в дерево, растущее на той же стороне дороги. Водитель скончался в городской больнице, его 40-летний пассажир с ушибами и переломом госпитализирован, а 21-летний парень, ехавший в той же машине,  получил сотрясение мозга, тупую травму живота и множество ссадин.

Фото: Илья Гулак 

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО геройски погиб 35-летний брянский военнослужащий Евгений Дербенев

28 ноября 2023, Вторник, 18:11

В зоне СВО геройски погиб 35-летний брянский военнослужащий Евгений Дербенев

В конце октября Евгений Дербенев погиб в результате тяжелого ранения

Украинские формирования обстреляли приграничную брянскую деревню Улица

28 ноября 2023, Вторник, 17:26

Украинские формирования обстреляли приграничную брянскую деревню Улица

Местные жители в соцсетях и мессенджерах сообщили, что в результате атаки люди не пострадали

В Брянске 68-летняя женщина украла у посетительницы кафе сумку с деньгами и мобильником

28 ноября 2023, Вторник, 16:15

В Брянске 68-летняя женщина украла у посетительницы кафе сумку с деньгами и мобильником

В Володарском районе Брянска сотрудники полиции задержали 68-летнюю горожанку за кражу в кафе, сообщили в пресс-службе полиции

В Суземке женщину наказали исправительными работами за 1,5 млн рублей долга перед детьми

28 ноября 2023, Вторник, 15:59

В Суземке женщину наказали исправительными работами за 1,5 млн рублей долга перед детьми

В Суземке Брянской области суд вынес приговор 48-летней местной жительнице, которую признали виновной в неуплате алиментов двоим детям

В Унече врача и фельдшера оштрафовали за гибель ребёнка из-за халатности медиков

28 ноября 2023, Вторник, 15:39

В Унече врача и фельдшера оштрафовали за гибель ребёнка из-за халатности медиков

Унечский суд Брянской области вынес обвинительный приговор врачу-педиатру местной больницы и фельдшеру скорой помощи. Их признали виновными в халатности, повлекшей гибель ребёнка