16 июля 2014, Среда, 11:22
Брянские власти вынудили жителя Сельцо объявить бессрочную голодовку
Уже неделю в Сельцо проводит бессрочную голодовку местный житель Сергей Маршалко. Как стало известно, на такой шаг мужчину подтолкнули действия – вернее, бездействие – чиновников из областной администрации. Об этом «Брянским новостям» сообщили местные жители.
Голодовку Маршалко объявил 10 июля в знак протеста против того, что ОАО «Бежицагражданстрой» не оплатило ему работу. Накануне начала голодовки брянец письменно известил губернатора о своём намерении, однако ответа не получил. За неделю на связь с борцом за свои права никто из чиновников так и не вышел.
Местные считают, что уже в ближайшее время Маршалко может потребоваться медицинская помощь. «Брянские новости» будут следить за развитием событий.








